Юбка Simms Womens Guide Skort – лето близко.

nikola2264 17 июня 2021

Так как моя ненаглядная всегда не против составить мне компанию в моих рыболовных сессиях, да и, в принципе, любит активный отдых, то и вещи для этого должны быть подходящими. А идеальный вариант, когда эти вещи еще и практичные, то есть не только «по назначению», а еще и в повседневной жизни. К счастью, есть такие производители, которые предусмотрели все, или практически все.

Итак, начнем знакомство с Simms Womens Guide Skort. Что же это такое? Может это юбка? А может быть это шорты? Да нет, это превосходная комбинация первого и второго вариантов. Что-то подобное вы можете наблюдать в женском большом теннисе, если следите за эти видом спорта. Но, как показала эксплуатация, это действительно крутая вещь, которая действительно очень удобна и практична, причем применять ее можно абсолютно в любой сфере вашей жизнедеятельности. Но обо всем предлагаю по порядку.

Как вы понимаете, я ее не примерял и не носил, как говорил Папандополо: «Не мой фасончик»! Поэтому обзор будет практически целиком и полностью написан со слов жены – жаль, что нельзя подписывать такие обзоры, а то я бы внизу написал: «С моих слов записано верно». Ну и заставил бы супругу расписаться. 

Итак, как вы понимаете, это изделие синтетическое. Но синтетика синтетике рознь. Simms Womens Guide Skort выполнена из полиэстера с добавлением стрейчевых волокон, что позволяет юбке превосходно растягиваться, не стесняя движений. Причем вне зависимости от того, что вы делаете, тянется как внутренняя часть (шорты), так и лицевая (юбка). Это все также благодаря достаточно анатомическому крою и правильной посадке. Причем, одинаково хорошие качества по растяжению Simms Womens Guide Skort проявляет со всех сторон и всех элементов (в том числе и карманы). Эти качества никак не изменяются после стирки, юбка не «садится» и не вытягивается, превращаясь в бесформенное нечто.

Точность и качество посадки — это ни что иное, как сложная совокупность нескольких факторов. Фактор первый – достаточно широкая поясная резинка, которая поддерживает юбку и не дает ей сползать, даже если вы положили в карманы что-то увесистое, типа телефона с ключами или небольшой кошелек. Фактор второй – шорты-подъюбник, которые садятся, как компрессионное белье и не сползают при движениях. В итоге, удобная фиксация на теле по всем фронтам и направлениям. Но кроме того, такой подъюбник в виде шорт препятствует растиранию бедер, что в летнее время очень актуально.

Помимо этого приятного момента, стоит отметить и то, что внутренние швы совсем не чувствуются телом и не вызывают никаких неприятных ощущений. Они не колются, не трут, не чешут – это будто вторая кожа. Но и наружные швы не отстают по качеству исполнения. Что на тех, что на других, строчки ровные, стежки одинаковые, все максимально опрятно и аккуратно. Нитки в разные стороны не торчат. Там, где надо, швы выполнены или двойной строчкой или обмётаны нитью. В общем ничто не омрачает картину как в ношении, так и в вопросах надежности.

Также, стоит отметить неприхотливость Simms Womens Guide Skort в уходе. Вы можете безбоязненно носить ее везде и всюду, и не переживать про то, что юбка испачкается. Стирается это чудо без каких-либо сложностей. Холодная вода, стиральный порошок или хозяйственное мыло. Стирается юбка прекрасно как в машинке, так и руками, главное, чтобы вода была не более 40 градусов. Высыхает Simms Womens Guide Skort равномерно, не оставляя никаких пятен или разводов – что очень актуально, касательно вопроса замыть или застирать. Причем, насколько хорошо и качественно Simms Womens Guide Skort впитывает пот и удерживает запах пота, точно также легко эта юбка избавляется от любых признаков загрязнения – без следа и намека.

Единственное, в чем у меня были сомнения, так это вопрос глажки. На ярлыке показан и написан запрет на эту процедуру. Но было приятное удивление, когда после высыхания на юбке не было ни единой складки или залома. Поэтому достаточно постирать, высушить и аккуратно сложить – все, у вас готовая к выходу одежка! А если есть небольшие признаки последних «дефектов», то после того, как вы наденете Simms Womens Guide Skort, все самой собой разгладиться.

Также хотелось бы еще отметить несколько моментов касательно стирки, а точнее качества покраски. Simms Womens Guide Skort не линяет! Поэтому не стоит бояться стирать эту юбку со светлыми вещами, ну мало ли, так получилось, ведь ради одной вещи загружать по новой стирку не будешь. Также хотелось отметить и стойкость окраски к солнечному свету. Вот уже месяц жена гоняет днем в Simms Womens Guide Skort (благо температура позволяет) на прогулках с дочкой. За это время я даже затрудняюсь назвать количество стирок, которые вытерпела эта юбка, но что примечательно, юбка не потеряла своего первоначального темно-серого цвета не от стирок, ни от солнца во время сушки на балконе, правда сохла она, как и полагается, на изнанку. Но, тем не менее, выгоревшие пятна с желтоватым оттенком отсутствуют.

Что же касается универсальности – Simms Womens Guide Skort идеальный пример для подражания. И сейчас объясню почему. Для активного отдыха – она не стесняет движений, она легко отстирывается и, несмотря на кажущуюся утонченность, поставить на ней затяжку не так-то просто. Для повседневной носки это просто замечательная юбка, особенно когда есть ребенок – нестрашно наклониться (юбка не задирается), шорты с внутренней стороны предотвращают от поднятия юбки ветром и возникновения конфузных ситуаций. Да и в конце концов – Simms Womens Guide Skort просто удобно и классно, с любого ракурса, с которого не посмотри.

В завершении хотелось бы лишний раз отметить исключительность Simms Womens Guide Skort. Это классная многозадачная и многофункциональная юбка, которая подойдет как для отдыха на природе, так и для прогулки по городу. Единственное, что пугает и отталкивает – цена товара, хотя на https://fmagazin.ru/ она еще одна из самых приемлемых на рынке. Но, как всем нам известно, за все хорошее надо платить, а за что-то и очень дорого. Но одно могу сказать, вы не пожалеете.

Всем огромное спасибо за интерес, проявленный к этому небольшому обзору. Искренне надеюсь, что Вам было интересно, познавательно, информативно, ну или как минимум не пришлось скучать. Всем НХНЧ!

С уважением, Николай!

Юбка Simms Womens Guide Skort – лето близко. — товары

Комментарии

Иван Поддубный
Иван Поддубный 17 июн. 2021
 Ага, конечно, "вы не пожалеете". Я уже пожалел. На хрена я это себе заказал? Вроде не шотландец. Маркетинг, блин)))
nikola2264
nikola2264 18 июн. 2021
Я дико извиняюсь, но в названии то написано "Womens Guide Skort"! Зачем себе то было покупать?) я покупал жене, и данный обзор написан с ее слов))) ну и мое видение!
Добавлять комментарии могут только .