Сертификат подарочный, от fMagazin.ru

Allerdings 06 марта 2019

Вот интересный вопрос — а как написать обзор на вещь, с помощью которой не вытащить рыбку из пруда, не защитить макушку от палящего солнца или порывистого ветра, не нарубить дров для костра? Можно ли это всё сделать при помощи кусочка картона, размером 15 на 10 сантиметров? Оказывается — можно, если этот кусочек называется «Подарочный сертификат fMagazin.ru». Правда, возможности эти, зависят от его номинала. Ну, а раз есть такая возможность, то, значит, надо этим воспользоваться!

Случилось в жизни так, что я стал обладателем двух одинаковых сертификатов, номиналом по 1000 рублей каждый.

В описании указано, что «во время оформления заказа необходимо ввести на сайте магазина серийный номер и секретный код, спрятанный под стираемым слоем». Проверим.

Серийный номер сертификата виден на белом поле, пониже штрих-кода, ещё чуть ниже, под защитным слоем серого цвета — секретный код.

Стираем защитный слой, любым удобным способом. Чаще всего для этого применяют монетку, ну и я не стану нарушать традиций. 

Стёрли, серийный номер знаем, секретный код знаем… Куда это вводить?

А давайте, попробуем оформить заказ, используя «Подарочный сертификат fMagazin.ru»! 

Выбираем какой-нибудь интересный товар на сайте https://fmagazin.ru и нажимаем на кнопку «Купить» 

В правом верхнем углу, там, где в интернет-магазинах, обычно, находится корзина покупок, выпадет всплывающее окошко, где можно выбрать кнопку «Оформить заказ».

Нажав, попадаем на страницу оформления, где, среди прочих строк, которые необходимо заполнить, будет и строка «Подарочный сертификат», там и нужно будет ввести серийный номер, и секретный код. Тут следует заметить, что сертификат не будет засчитан моментально, и, даже нажав кнопку «Отправить заказ», вы, сначала, будете видеть итоговую сумму без учёта его цены.

Но, не стоит паниковать! Чуть позже, вам на почту придёт уведомление, что цена сертификата начислена в виде бонусных рублей, и сразу же списана.

Как бы — всё хорошо, всё здорово, но одна вещь меня, всё-таки, беспокоила… При оформлении заказа, есть возможность ввести данные только одного сертификата, а как быть, если у тебя их несколько? Например — два, как у меня. Этот вопрос я хотел задать на следующий день по телефону, но девушка-менеджер из магазина меня опередила, позвонив раньше, чтобы уточнить — подтверждаю ли я свой заказ? На мой вопрос — как активировать второй сертификат, она просто попросила меня продиктовать серийный номер, и секретный код по телефону. Оказывается, и в описании есть указание, что «сертификат активируется … во время оформления заказа на сайте магазина или по телефону». Читайте внимательно все условия, и будет вам счастье! 

Сообщение, что и вторая тысяча засчитана, мне пришло на почту в тот же день!

В итоге, использовав, предоставленные fMagazin-ом плюшки, в виде подарочных сертификатов, и бонусов за обзоры снастей, я приобрёл в свой арсенал катушку Daiwa 17 Fuego LT 2000D по цене бюджетного воблера. 

К слову, надо сказать, что при покупке товара по «Подарочному сертификату fMagazin.ru», на этот товар распространяются скидки, как акционные, так и постоянные, как, например, моя — «Постоянный покупатель».

С другой стороны, не стоит забывать, что сертификат нельзя вернуть, обменять на деньги, либо другой сертификат. Также, не подлежит обмену на деньги, товар, купленный с использованием сертификата. Такой товар можно только обменять на другой, аналогичный.

Если не знаете, что подарить другу из всего разнообразия товаров в рыболовных магазинах — подарите такой вот сертификат. Человеку будет приятно, это я по себе сужу, и полезно — он сам сможет себе на него приобрести то, что захочет.

Сертификат подарочный, от fMagazin.ru — товары

Добавлять комментарии могут только .