Французский киллер на русских щук - Sert Killer Pop

Rybolov46 12 мая 2017

Сегодня я хотел бы поведать вам об одном из самых лучших попперов на современном рыболовном рынке – о Sert Killer Pop. Дословно название можно перевести как «Поппер убийца». И это чистая правда – данный поппер просто косит щуку и окуня на любом водоеме, будь то река или пруд со стоячей водой. Основной целью этого киллера являются наиболее распространенные обитатели российских рек: щука, окунь, голавль, жерех.

Цена на него сейчас колеблется в районе 600 рублей, и она полностью оправдана, так как с ним без улова не останется даже начинающий спиннингист.

Первой я приобрел в конце прошлого лета старшую модель, о чем быстро пожалел, так как сразу понял, что очень много потерял, не имея его раньше.

Был август, и первая вечерняя рыбалка на реке принесла несколько щук, в то время, когда большинство именитых воблеров в моей коробке тихо сгорали от стыда.

А когда в начале сентября была поймана мамка на 5 килограмм, я просто влюбился в него и решил прикупить и младшую модель. К сожалению, в обыкновенных рыболовных магазинах найти его не удалось, но благо они есть в интернет-магазинах. 8-сантиметровая модель была приобретена мною уже зимой, а разловлена 4-х килограммовой щукой в начале мая.

Поэтому делаю вывод, что ловить этим поппером можно весь весенне-осенний сезон.

Итак, данный воблер выпускается французской компанией в двух модификациях:

· Killer Pop 80 (12 г).

· Killer Pop 100 (24 г).

Прогонистое конусообразное тело поппера имеет реалистично проработанные жабры и объемные 3Д-глазки. Также на теле можно увидеть имитирующее чешую рельефное тиснение, которое воссоздает настоящего малька белой рыбы. Кроме того, Killer Sert оснащен шумовой камерой, которая создает дополнительный звук, поднимающий хищника со значительных глубин.

Полетные качества и точность заброса у данного поппера просто ошеломляющие. С хорошим спиннингом, лично я применяю Black Hole Sterh с тестом 7-28 грамм, катушкой Ryobi Excia MX 2000 и плетенкой Power Pro 135м 0,15мм, 50 - 60 метров далеко не предел.

При падении в воду он заглубляется на несколько сантиметров и через 2-3 секунды всплывает и занимает вертикальное положение красным ротиком вверх. Поэтому не спешите запускать поппер в работу, так как часто щука наносит удар сразу после приводнения.

К материалу претензий тоже нет – пластик прочный и не страдает от щучьих зубов.

Крючки даже на младшей модели совсем не малого размера - черные Гамакатсу №4, при этом высокого качества и не дающие хищникам шанса на сход, если только не случаются досадные промахи промаха, так характерные при данном виде ловле.

Цветовая гамма представлена десятком уникальных раскрасок – каждый может выбрать наиболее интересную под свои нужды.

У меня наиболее востребованными стали цвета: FTG, J07 и O. Сразу предупрежу, что после трех десятков щучьих атак краска значительно пострадала, но это не в коей мере не сказывается на его рабочих качествах.

Проводка для данного воблера классическая-рывковая. Задача спиннингиста выполнить монотонные бульки с определенной частотой, которая может варьироваться от одной до нескольких секунд. Заводиться он мгновенно и создает отличный звук, привлекающий хищников со всей водной округи.

Двигаясь по поверхности воды, поппер со своим фирменным громким «чмоком» шумно и размашисто переваливается вправо-влево и оставляет хорошо заметный для хищника след. Такие маневры не могут оставить равнодушным ни одного хищника.

Основным местом ловли являются мелководья и заросшие поднимающейся до самой поверхности растительностью.

P.S.Подводя итог своего обзора, могу рекомендовать этот чудесный поппер. как один из лучших на современном рыболовном рынке.

Помимо хорошего улова вы получите еще и массу эмоций от визуального контакта с атакующим хищником. Такие впечатления вы не забудете никогда. Ловите с удовольствием и НХНЧ!

Французский киллер на русских щук - Sert Killer Pop — товары

Воблер Sert Killer PopВоблер Sert Killer Pop
.....
цена 764,40

Комментарии

Серж
Серж 19 мая 2017
а разловлена 4-х килограммовой щукой в начале мая.- я правильно понял, что этим поппером можно ловить даже в нерестовый запрет? Бегу покупать, пока май не закончился!
АлексейВосков
Вы абсолютно правы, в нерестовый период спиннинговая ловля запрещена на водоемах Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, но на закрытых платных водоемах, где она собственно и была поймана, ловить можно и в мае. Щуку по тем же правилам запрещено ловить до 1 мая.

 
АлексейВосков
Вот вам из соревнований на Fione "Соревнования 14 Мая 2016 - 21 Мая 2016 Фестиваль по ловле щуки «Майская селедка 2016» дельта Волги, база Московская база"  и таких огромное количество
Добавлять комментарии могут только .