Балансир BAT N7 (18 г) CHBM

Есть. Под заказ 5-7 дней
Артикул: Bt-N7-CHBM

Рейтинг: .....

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики N7 (18 г)
Длина, мм
Вес, г
Цвет
Модификации BAT N
Модификация Длина, ммВес, г Цена
N5 (9 г)509220Есть. Под заказ 5-7 дней
N7 (18 г)7018220Есть. Под заказ 5-7 дней
N9 (25 г)9025220Нет на складе

Балансир BAT N7 (18 г) CHBM

Балансиры BAT формой тела очень точно имитируют основной кормовой объект хищника – рыбьего малька, благодаря чему балансиры уловисты даже в период бесклевья, что особенно важно в зимний период.
Балансир BAT N5 (9 г) BSR
Балансир BAT N5 (9 г) CLN
Балансир BAT N7 (18 г) BYR
Балансир BAT N7 (18 г) CHBM
Балансир BAT N7 (18 г) HT
Балансир BAT N7 (18 г) LP

Играя на подергиваниях удочкой, балансир размашисто выписывает петли и плавно возвращается в исходное положение. Эффектная игра приманки соблазнит не только рыб, находящихся непосредственно рядом с лункой, но и способна привлечь хищника с больших расстояний.
Балансир BAT N7 (18 г) S

Эти приманки для подледной ловли показывают прекрасные результаты при отвесной ловле большинства видов хищных рыб на любых водоемах нашей полосы.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Обзор BAT N7 по заказу Fmagazin
Рыбалка40

Обзор BAT N7 по заказу Fmagazin

Рыбалка4028 мар. 2022332 просмотра0 комментариев0
Видеообзор балансира для ловли хищника со льда. Балансир хорошо подходит для ловли самой разнообразной рыбы в зимний период. читать дальше
Видеообзор балансира BAT N по заказу Fmagazin
Рыбалка34

Видеообзор балансира BAT N по заказу Fmagazin

Рыбалка3404 янв. 2021589 просмотров0 комментариев0
Видеообзор балансира BAT N. Данный балансир имеет довольно хорошее качество изготовления, подойдет для ловли щуки, окуня и судака. читать дальше

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.