Очень удачная коробочка для приманок. Обзор Kosadaka TB1105

Zver37 18 февраля 2021

Коробки для хранения спиннинговых приманок, по моему мнению и опыту, можно разделить на три вида.

Первый вид – это коробки для хранения приманок в домашних условиях. Это, как правило, большие, габаритные, нередко двухсторонние, коробки (а может быть и ящики), в которых хранится запас своих приманок, которые, так бывает, и воды-то не видят, всё больше находясь в режиме постоянной готовности к использованию.

Второй вид – это трудяги-коробки, с которыми рыболов время от времени выезжает на рыбную ловлю. Они поменьше размером коробок первого вида, но всё ещё достаточно габаритны и, как правило, в них перевозится львиная доля блёсен и воблеров, особенно тогда, когда вы едите на серьёзную рыбалку на несколько дней.

И третий вид коробок для приманок – это универсальные, не очень большие, но вместительные, коробочки, которые рыболов может использовать в течении всего календарного года и зимой, и летом, выезжая как на продолжительные выезды, так и на рядовые рыбалки, брать с собой во всевозможные выходы. Именно к таким коробкам, мне кажется, рыболов предъявляет самые высокие требования. И сегодня мне хотелось бы осветить яркий пример универсальной коробки третьего вида, по моей классификации, от компании Kosadaka.

Почему яркий? Скажу честно, был удивлён, когда обнаружил, сколько положительных отзывов и обзоров набрала эта коробочка на своей странице на сайте fmagazin. Вот и решил приобрести такую коробку себе в пользование и проверить, так сказать, эти отзывы на практике.

Коробка Kosadaka для приманок регулируемая двухсторонняя TB1105.

С первого взгляда коробка производит положительное впечатление. Но давайте разберёмся, что мы ждём от коробок для приманок, которые берём с собой, когда выбираемся на водоём? Пожалуй, в первую очередь, вместительность. Согласитесь, даже на непродолжительный выезд хочется взять как можно больше вариантов приманок. Чтобы не вдаваться в пространственные рассуждения о том, много в коробке места или не совсем много, просто попробовал её наполнить рабочими приманками и решил выбраться на водоём.

Скажу так…обычно я брал с собой менее вместительные ёмкости для раттлинов, балансиров, блёсен и силиконовых приманок, поэтому, наполняя эту коробку столкнулся с моментом, что у меня ещё и место пустое остаётся… Одним словом, места под приманки много, особенно учитывая, что коробка двухсторонняя.

Отдельного слова заслуживают замки-защёлки на этой коробке.

Они реально хорошие и по ощущениях не подведут даже после продолжительного использования. Конечно, время покажет, но эмоции после того, как я, пробыв на водоёме почти весь световой день, только и делал, что менял приманки, стараясь подобрать ту, что будет сегодня работать, сугубо положительные. Как ни хотелось сегодня разнообразить фоторяд свежепойманной рыбкой, но, видимо свою роль сыграл переход погоды на мороз, но поклёвок сегодня я не увидел. Хотя ведь раньше тут ловил:

Коробка Kosadaka TB1105, как это свойственно современным элементам снаряжения, позволяет самому корректировать её внутреннее пространство. И если с одной стороны изначальны три отсека...

... можно превратить в шесть ячеек для хранения приманок...

.... то на второй стороне количество отсеков, естественно не таких больших, можно увеличить до двенадцати.

Знаете, сегодня я специально не уделяю внимание размерам ячеек или габаритам этой коробки, ведь, если почитать предыдущие обзоры, этому моменту там уделено достаточно внимания. Да, это полезно для обзора, когда он наполнен цифрами и, соответственно, фотографиями. Но сегодня хочется дать не столько информации, сколько эмоции. Да, именно так. Эмоции от ощущения обладания хорошей и качественной вещью, которая, как мне кажется, на долгие годы стала моим верным помощником в вопросе хранения приманок на моих рыбалках как зимой, так и летом. По факту у меня она появилась несколько дней назад и лишь в сегодняшний рыболовный день я смог её испытать, но, даже по итогам такого непродолжительного периода, возникает чёткое убеждение, что эта коробочка очень достойная и я смело могу посоветовать её к приобретению. Мне она очень понравилась! И те отзывы, что я читал до этого, уверенно скажу, что чистая правда. Эта коробка - очень удачный вариант для хранения приманок!

Очень удачная коробочка для приманок. Обзор Kosadaka TB1105 — товары

Добавлять комментарии могут только .