Обзор Meiho Akiokun FB-20 - моя любимая коробка

sashabarsh 11 декабря 2020

Коробка Meiho Akiokun FB-20 стала одной из моих любимых. У меня в пользовании уже две такие, а именно Versus vs-320 и герой обзора Meiho Akiokun FB-20. Обе коробки абсолютно идентичные, кроме цвета. Meiho Akiokun FB-20 я выбрал для хранения фурнитуры, поскольку на ярком оранжевом цвете намного лучше видно крючки и груза.

Meiho Akiokun FB-20 крайне универсальная и удобная коробка, в нее помещается множество расходников - грузов, крючков, приманок, фурнитуры. При всем этом, коробка очень компактная, всего - 127*104*34 мм.

Пластик коробки отлично дружит с любыми силиконовыми приманками, не плавит их. 

Отсеки в коробке самого разного размера, так же есть 2 отсека с разделителями, общее максимальное количество ячеек составляет 16. Ячейки закрываются прозрачными крышками, которые очень плотно держатся. То, что лежит в коробке, не вывалится даже если открыть основную защелку и сильно потрясти. Этим коробки Meiho Akiokun FB-20 выгодно отличаются от своих более дешевых аналогов.

Еще одно свойство Meiho Akiokun FB-20 - разная толщина половинок. В той которая потоньше очень удобно хранить крючки и фурнитуру, необъемные приманки. В толстую отлично влезет приличный запас грузил или объемного силикона, небольших воблеров.

Коробка выполнена из прочного и износоустойчивого пластика, долго сохраняет свой внешний вид и функции. Ломаться тут и нечему. Шарниры выполнены с использованием металлических штифтов, очень надежное соединение.

Также, коробка Meiho Akiokun FB-20 комплектуется прочным шнурком и имеет отверстие для его крепления. Коробку можно повесить на шею, либо закрепить на снаряжении.

Водозащиты как таковой коробка не имеет, уронив ее в воду она с большой вероятностью вскоре утонет, пожалуй это единственный минус.

Я использую подобные коробки не один десяток рыбалок и за все время они показали себя с наилучшей стороны, компактные и очень вместительные. Всем рыболовам, которые ценят качественные вещи и внутреннее пространство в рюкзаке крайне рекомендую.

 

Обзор Meiho Akiokun FB-20 - моя любимая коробка — товары

Комментарии

tigor5
tigor5 02 авг. 2023
Было бы не плохо указать размеры офсетных крючков которые помещаются в данную коробочку!)
Добавлять комментарии могут только .