Обзор коробки Kosadaka TB1205: надежный, как танк.

КириллПьянков 06 декабря 2021

В практике данная коробка у меня порядка шести лет, как сейчас помню - увидел по телевизору у одного известного спиннингиста. С виду сразу понравилась и показалась довольно функциональной. Нашел я ее быстро в одном из наших городских магазинов. Изначально я ее планировал использовать под лодочную ловлю, в принципе так и было. Основных приманок, грузов у меня еще было не так много и ее мне хватало с лихвой. Спустя несколько лет коробка перекочевала из разряда лодочных в разряд береговых рыбалок. А если быть точнее я ее использовал в зимнем спиннинге, т.к. условия серьезные, падения часто не избежать. Во главе угла стоит крепость пластика, а у Kosadaka TB1205 с этим все в порядке, отсюда и название данного обзора.

Рассмотрим коробку поближе, размеры ее не сильно большие, в принципе полезет в любой рюкзак. Самым важным элементом во всех коробках являются крепления. Первое, что ломается в некачественной коробке - это конечно же крепления, но на удивление спустя столько лет все целое и даже ни намека на «усталость». Интересная конструктивная особенность верхней крышки, она имеет 3 скобы соединения, это так же для усиления конструкции.

Открывание верхнего отсека производится с помощью двух застежек. Нижний отсек можно открыть одной рукой ниже крепления верхних. Казалось бы, мелочь, но удобно, особенно, когда одной рукой держишь спиннинг или приманки.

В последнее время данную коробку начал использовать под береговую донную рыбалку на налима. Сложил груза, крючки, поводки, все помещается и ничего не вылетает. Как известно налим ночной хищник и в потемках наступить на коробку ничего не стоит, но тут все в порядке, пару раз уже наступал – коробка выдержала.

Если вам нужна, в первую очередь, надежная и многофункциональная коробка – Kosadaka TB 1205 ваш выбор!

Обзор коробки Kosadaka TB1205: надежный, как танк. — товары

Добавлять комментарии могут только .