Товар не участвует
Воблер Usami Asai 95F-SR, цв.605
Товар снят с продажи.
Товар не участвует
Цвет | |
---|---|
Длина, мм | |
Плавучесть | |
Заглубление, м | 0,3–0,6 |
Вес, г | 12,2 |
Воблер Usami Asai 95F-SR, цв.605
Usami ASAI минноу создан специально для ловли взаброс на мелководье в затрудненных условиях (подводная растительность и коряжник).
![Воблер Usami Asai 95F-SR, цв.005](/_files/editor/images/pic/usami/vobler/vobler_usami_asai_us_34871_b.jpg)
![Воблер Usami Asai 95F-SR, цв.009](/_files/editor/images/pic/usami/vobler/vobler_usami_asai_us_34872_b.jpg)
![Воблер Usami Asai 95F-SR, цв.010](/_files/editor/images/pic/usami/vobler/vobler_usami_asai_us_34873_b.jpg)
Благодаря своей небольшой лопасти он погружается максимально до 60 см и это при условии достаточно резкой и быстрой проводки. Также Asai можно использовать для облова проблемных участков с глубиной всего 30 см, благодаря его достаточно активной игре при медленной проводке, при которой воблер практически не заглубляется.
Очень важное достоинство этой приманки – точный и дальний заброс, который достигается благодаря отличной аэродинамике и магнитной системе смещения центра тяжести.
![Воблер Usami Asai 95F-SR, цв.018](/_files/editor/images/pic/usami/vobler/vobler_usami_asai_us_34874_b.jpg)
![Воблер Usami Asai 95F-SR, цв.020](/_files/editor/images/pic/usami/vobler/vobler_usami_asai_us_34875_b.jpg)
![Воблер Usami Asai 95F-SR, цв.021](/_files/editor/images/pic/usami/vobler/vobler_usami_asai_us_34876_b.jpg)
Отзывы Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Данный воблер, можно сказать, купил случайно.Не было каких-то предпочтений по производителю. В это время рыбачил у друга на озере, ловили на "дорожку"(или как сейчас модно говорить "троллингом"). Ходили вдоль камышей, у берега, поэтому нужен был воблер для мелководья. В магазине, интуитивно, выбрал этот воблер цв.122., плавающий, вес 12,2г., заглубление 0,3-0,6м. Можно сказать, что он оправдал все мои надежды, всегда был с "хвостами", даже,когда у коллег ничего не было.Порой, из соседних лодок, спрашивали на что ловлю и какой цвет. Удачный размер 95, так как заметил, что отсекаются карандаши(мелочь), хотя иногда приходилось отпускать. Неплох в заброс, летит метров на 50. Зацепов мало, так как сильно не заглубляется и есть возможность "перескочить"траву. "Играет" переваливаясь с одного бока на другой, но и этого достаточно, чтобы спровоцировать атаку. Основные трофеи, это щуки и окуни.Отмечу так же и качество материала. Много на нем осталось отметок от атак, но он"молодцом", держит удар и продолжает радовать трофеями. Чего и вам желаю. Рекомендую.
Достоинства
Не указаны.
Недостатки
Не указаны.
Ответов пока нет.
Обзоры Добавить обзоры снастей могут только зарегистрированные пользователи
Обзоров пока нет.
Видео Добавить видеообзоры могут только зарегистрированные пользователи
Вопросы Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.
Вопросов пока нет.