Воблер TsuYoki Kiki MR 54F (5.2г) E060

цена
Нет на складе
Артикул: TKkMR54F-E060

Рейтинг: .....

Платим за обзоры!
Товар участвует ×2.
Характеристики Kiki MR 54F (5.2г)
Цвет
Длина, мм
Плавучесть
Заглубление, м0,5–0,7
Вес, г5,2
Модификации Kiki MR
Модификация Длина, ммЗаглубление, мВес, гПлавучесть Цена
Kiki MR 54F (5.2г)540,5–0,75,2ПлавающийНет на складе
Наименование Цвет Цена
Воблер TsuYoki Kiki MR 54F (5.2г) 621Воблер TsuYoki Kiki MR 54F (5.2г) 621TKkMR54F-621621
Нет на складе
Воблер TsuYoki Kiki MR 54F (5.2г) E060Воблер TsuYoki Kiki MR 54F (5.2г) E060TKkMR54F-E060E060
Нет на складе

Воблер TsuYoki Kiki MR 54F (5.2г) E060

Среднеразмерный плавающий воблер класса «кренк» TsuYoki Kiki MR 54F для ловли голавля, язя, жереха, щуки, окуня и других хищных рыб.

Особенности дизайна: KIKI MR 54F не похож на остальные воблеры-кренки, поскольку имеет в своей конструкции ряд оригинальных дополнительных элементов, призванных привлечь внимание хищной рыбы. Под брюшком у приманки находится подвижный металлический лепесток, который вращается при проводке, в задней части – жесткий пластиковый хвостик, который при движении в воде колеблется из стороны в сторону, а единственный тройник воблера оснащён мушкой из перьев и довольно длинных силиконовых нитей. Головная часть KIKI MR 54F рельефно имитирует жаберные крышки, а вклеенные объемные 3D глаза завершают реалистичный дизайн приманки.

KIKI MR 54F оснащен системой баланса, выполняющей так же функцию шумовой камеры. В оснащении воблера использован один острый тройник, качественная фурнитура и заводные кольца. Воблер имеет современное качественное лакокрасочное покрытие и широкий выбор расцветок в каталоге.

Заброс и анимация: при использовании сбалансированной снасти KIKI MR 54F при тестах улетал к отметке 30-32 метра.

Анимация KIKI MR 54F классическая для кренков: равномерная проводка с разной скоростью подбора шнура. Хорошие результаты показывает подача воблера на снос, поперек течения, с проводкой по дуге. Воблер прекрасно держит струю, может применяться как в водоёмах с быстрым течением, так и в стоячей воде.

Целевые трофеи KIKI MR 54F: голавль, жерех, язь, окунь, щука, а также запускная форель на платных водоемах.

Рекомендуемый комплект снастей: удилище длиной 7,0-8,0 футов быстрого строя, с верхним тестом до 8-15 гр., катушка 2000-3000 по японской шкале, шнур #0.4-0.6 по японской классификации.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.