Воблер D-Incite 53 – изумительный форелевый шедевр от японской фирмы SMITH. В народе получил название «убийца проходного лосося». Внутренняя балансировка веса, размера, объема и сама конструкция воблера Smith D-Incite 53, специально, «заточена» под агрессивный, и как показала практика, самый эффективный способ ловли лососевых.
Лосось в реке старается занимать самые глубокие места, в основном в ямах, притененных нависшими ветками, кустами. Быстро-тонущий воблер D-Incite 53 виртуозно пройдет закоряженные лососевые «Эльдорадо», там, где нет прохода другим воблерам, и выманит желанную добычу!
Тонкости проводки Smith D-Incite 53
Забрасываем воблер Smith D-Incite рядом с густой растительностью. За несколько секунд, воблер, сверкая аппетитными боками, быстро утонет. После чего чуть приплюснутые, но широкие бока, позволят воблеру на паузах, как бы, облизать корягу и благополучно миновать любые препятствия.
Самая эффективная проводка – точно под ветками. Твич, в таких «лакомых» местах, крайне деликатный, чуть дрожащий, с короткими, нежными паузами.
Отзывы Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Отзывов пока нет.
ОбзорыДобавить обзоры снастей могут только зарегистрированные пользователи
Когда я впервые взял в руки такой воблерок, то был несколько обескуражен его кургузыми формами, но гордое имя Smith говорило о том, что все это не просто так. Это определенно одни из самых интересных воблеров не только в ассортименте компании Smith, но и в целом по планете. И это я без всякого пафоса говорю, просто констатирую факты. Smith D-Inсite интересны и неповторимым узнаваемым дизайном и своей уловистостью...читать дальше
ВидеоДобавить видеообзоры могут только зарегистрированные пользователи