Наколенники для спортивной рыбалки RIVER модификации "ЭКСТРИМ", разработаны с учетом пожеланий ведущих рыболовов-спортсменов России.
Основа наколенников выполнена из ткани чёрного цвета CORDURA®. Наружный слой выполнен из каремата толщиной 8 миллиметров. Вкладыш - из изолона толщиной 24 миллиметра. Снаружи наколенники обтянуты тканью чёрного цвета CORDURA® и крепятся к сапогам с помощью 2 резинок шириной 25 миллиметров с удобными разъёмами - автоматическими фастэксами.
Все модификации наколенников изготовлены так, что своей нижней частью обязательно упираются на взъём сапога. Но длина голени и взъём сапога у каждого человека индивидуальны. Чтобы приобретённые наколенники подошли вам по длине, перед покупкой необходимо сделать измерение. Возьмите сантиметровую ленту или линейку достаточной длины и сядьте на стул. Сделайте замер от точки упора наколенника на сапог до верхней части колена.
Замер 44 сантиметров и менее соответствует «S»
Замер от 44 до 48 сантиметров соответствует «M»
Замер 48 сантиметров и более соответствует «L».
Преимущества ловли со льда в наколенниках:
1. Защита от ушибов и холодного льда.
2. Весной или осенью, когда на льду стоит вода, не позволяют промочить и простудить колени.
3. Наколенники не занимают много места и легко помещаются в сумку.
4. Удобнее ловить рыбу. Повышается скорость и эффективность ловли, так как рыбак находится ближе к лунке.
5. Уменьшается влияние ветра на кивок.
6. Удобнее сделать проводку.
7. Проще снять улов с крючка.
8. Упрощается подкормка и чистка лунки.
9. Нет необходимости носить с собой ящик для перехода между лунками.
Отзывы Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Отзывов пока нет.
Обзоры Добавить обзоры снастей могут только зарегистрированные пользователи
Обзоров пока нет.
Видео Добавить видеообзоры могут только зарегистрированные пользователи
Видео пока нет.
Вопросы Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.