Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F

Модификации Road-K-2100F
Наименование ЦветГабариты, мм Цена
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F OR/ODКоробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F OR/ODRK-2100F-OR/ODOR/OD214x105x35
1520
Нет на складе
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F TB/YEКоробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F TB/YERK-2100F-TB/YETB/YE214x105x35
1135 1520
Есть мало на складе

Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F

Новинка от японской компании Ring Star, одного из лидеров в сегменте элементов и систем хранения рыболовной экипировки. Серия рыболовных коробок для приманок «Road-K», модель Ring Star K-2100F. Универсальный мини бокс с очень удобным и адаптируемым функционалом. Основная цель такого бокса - расположить «актив» приманок, которыми вы часто пользуетесь в течении дня.

Преимущества:
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F OR/OD
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F TB/YE
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F OR/OD
Коробка рыболовная для приманок Ring Star Road-K-2100F TB/YE


а) открытие крышки «в одно касание», с любой стороны бокса, плюс возможность полностью ее снять.
б) бокс надежно защищен, от попадания воды и брызг. (под крышкой имеется специальная прокладка, обеспечивающая герметичность).
в) с каждого «полюса» бокса имеется возможность крепления с помощью карабина к поясу или к петлям на экипировке, арка бокса может быть местом крепления дополнительного мелкого инструмента или аксессуаров.
г) яркие элементы дизайна бокса не противоречит рыболовному стилю, и в тоже время, позволяют ему визуально не теряться среди прочей экиперовки. Дизайн представлен двумя версиями, расцветок: а) корпус защитного цвета + оранжевая крышка. б) желтый корпус + голубая крышка.
д) мелко-фактурная поверхность пластика, элементы протектора в местах касания руки и на дне бокса, обеспечивают надежность фиксации в руках, так и в статичном положении, при движении в лодке.
Размеры: 214 (L) × 105 (Ш) × 35 (H)

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Рыболовные катушки -> Безынерционные катушки Shimano, Daiwa, Ryobi