Уникальные цены с Картой fMag
Выбирайте товары со специальной ценой по карте fMag и получайте дополнительную скидку на покупки. Карта fMag выпускается в процессе оформления заказа.
Катушка Okuma Dyna Drag XP Baitfeeder – новинка 2019 года в классе бюджетных карповых моделей оснащённых системой бейтраннер. Призвана, в первую очередь, заинтересовать рыболовов, которые делают первые шаги в карповой ловле или тех, кто не приемлет тратить большие деньги на снасти.
Простой, но очень надёжный механизм, включающий латунную шестерню, опирается на 3 шарикоподшипника и втулки, что подразумевает его бесперебойную работу на протяжении нескольких сезонов. Шпуля на катушке алюминиевая с круглой металлической клипсой для безопасной и надёжной фиксации лески во время ловли. Облегчённый циклонный ротор CFR (Cyclonic Flow Rotor) прошёл точную компьютерную балансировку RES II, что позволяет ему вращаться равномерно без вибраций и биений.
Алюминиевая точёная ручка оснащена удобным Т-образным кнобом из практичного термопластичного каучука.
Катушка Okuma Dyna Drag XP Baitfeeder подойдёт для карповой рыбалки снастями различной мощности, а самая меньшая модель DAXP-4000 может использоваться также для фидера при ловле, как на озере, так и на реке.
-бюджетная модель с системой бейтраннер;
- графитовый корпус;
- 3 шарикоподшипника и 1 роликовый, отвечающий за моментальный стопор обратного хода;
- латунная шестерня с механической обработкой;
- облегчённый циклонный ротор CFR (Cyclonic Flow Rotor);
- система балансировки ротора RES II;
- алюминиевая шпуля с металлической клипсой;
- ролик лесоукладывателя увеличенного диаметра;
- точёная алюминиевая рукоятка;
- дополнительная графитовая шпуля.
Отзывы Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Отзывов пока нет.
Обзоры Добавить обзоры снастей могут только зарегистрированные пользователи
Обзоров пока нет.
Видео Добавить видеообзоры могут только зарегистрированные пользователи
Видео пока нет.
Вопросы Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.