Черная пятница в розничных магазинах!

Черная пятница на Fmagazin в самом разгаре

Напоминаем, что Черная пятница будет также и в наших розничных рыболовных Fmagazin в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и в Воронеже!

Это значит, что с учетом скидок в дни Черной пятницы стоимость товаров в розничных магазинах в большинстве случаев будет значительно ниже наших ценников-ориентиров.

Не стесняйтесь уточнять актуальную стоимость, заинтересовавшего товара, у продавцов консультантов или смотреть с мобильных устройств непосредственно на сайте Fmagazin. Для обладателей Android мы создали специальное приложение FmagScan. Подробнее о работе приложения.

Список брендов, на которые будет распространяться скидка огромен! 
Вот лишь некоторые из них: Smith, Major Craft, Evergreen, Simms, Tsuribito, Zenaq, Savage Gear, Reins, Mottomo, Pontoon 21, Megabass, Zip Baits, DUO, OwnerBlack Hole, Narval, Fox Rage, TsuYoki, Acme, Crazy Fish, Madness, Fish Arrow, Aquatic, Hearty Rise, Forsage, Jig It, Bandit и многие другие!!!

Ждем вас за покупками в наших розничных магазинах и на сайте! Не забывайте радовать себя покупкой хороших снастей. В дни Черной пятницы это особенно приятно, так как на большинство товаров в Fmagazin действуют приятные скидки.


Подписывайтесь на нас в соц.сетях: