Черная пятница в Fmagazin!

24 ноября (с 19:00) по 27 ноября (до 23.59) включительно Fmagazin присоединяется к акции "Черная пятница" и предлагает дополнительные скидки на рыболовную продукцию и аксессуары. Успей ухватить снасти по самой выгодной цене. Акция продлится только три дня и в воскресенье, ровно в 12 часов ночи, завершится! 
 
Список брендов, на которые будет распространяться скидка огромен! 
Вот лишь некоторые из них: Smith, Major Craft, Evergreen, Simms, Tsuribito, Zenaq, Savage Gear, Reins, Mottomo, Pontoon 21, Megabass, Zip Baits, DUO, OwnerBlack Hole, Narval, Fox Rage, TsuYoki, Acme, Crazy Fish, Madness, Fish Arrow, Aquatic, Hearty Rise, Forsage, Jig It, Bandit и многие другие!!!
 
В розничных рыболовных магазинах Fmagazin в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Казани Черная пятница также будет! И цены будут точно такие же как на сайте!

Как поступить?

1. Заходи на сайт fMagazin.ru
2. Успей ухватить снасти по самой выгодной цене. Товара может не хватить всем желающим - будь в числе первых!
3. Дождись обработки заказа. Поскольку товары по выгодной цене пользуются повышенным спросом, заказы могут обрабатываться значительно дольше обычного времени и будут комплектоваться строго в порядке очереди. Товара может не хватить, поэтому, пожалуйста, не обижайтесь -  мы делаем все, что в наших силах!

P.S. Бесплатная доставка на товары купленные по акции, осуществляется только в собственные розничные магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Казани

 


Подписывайтесь на нас в соц.сетях: