Пополнение воблеров ZipBaits 3

Пополнение в серии Rigge, и появление новой серии ZBL воблеров ZipBaits в нашем магазине. В дальнейшем будет происходить пополнение данных серий другими видами размеров.

Воблер Zipbaits Rigge MD 86SS   700 руб

Воблер Zipbaits Rigge MD 86SS - медленно тонущий «минноу» с лопастью увеличенного размера. За счет этого у воблера чуть размашистая, интенсивная игра, и как следствие у него отличная анимация и равномерная проводка, хороший отзыв на твичинг, проводку «stop and go», причем он одинаково великолепно работает как на течении, так и в стоячей воде.
Внутреннее строение Rigge MD 86 SS идентично большинству моделей серии. Встроенная внутрь тела магнитная система балансировки Mag-Drive, с вольфрамовым грузом MZ-19 (Pat.Pat.P) обеспечивающая не только правильное месторасположение воблера в воде, но и далекий, прицельный заброс.
Хорош для ловли щуки, крупного окуня, жереха, судака и даже сома, выходящего кормиться на мелководье.

Воблер Zipbaits ZBL System Minnow 139F Shallow   890 руб

Воблер Zipbaits ZBL System Minnow 139F Shallow - габаритный воблер ZBL System Minnow в наших водоемах рекомендован для охоты на крупного хищника, щуку, сома, сибирских тайменя и ленка. Для использования в соленой воде, он может быть весьма полезен для рыболовов, любителей морских вояжей.
Ориентируется на ловлю взаброс, используя приемы анимации типа джеркинг или твичинг. Воблера отличает небольшая степень заглубления, он отлично работает в подповерхностном слое воды до полуметра. Воблер прекрасно работает по лиманной щуке, особенно в весенний и осенний период, когда водная растительность водоема или не достигла поверхности воды, или уже начала отмирать.
Учитывая немалые габариты воблера, спиннинг и катушка должны отличаться особой надежностью, быть силовой направленности.

Воблер Zipbaits ZBL Fakie Dog   690 руб

Воблер Zipbaits ZBL Fakie Dog Воблер Fakie Dog - поверхностная приманка уокер, предназначенная для рывковой анимации. Имеет обтекаемое тело, чуть утолщенное в головной и зауженное в хвостовой части. Чтобы добиться внимания хищника Fakie Dog предписана неравномерная проводка в виде коротких и длинных рывков-протяжек. Находящийся поблизости хищник никогда не упустит шанс схватить такую соблазнительную наживку. Даже на большом расстоянии Fakie Dog послушен и отзывчив, оснащен двумя острейшими тройными крючками, которые гарантируют надежную подсечку и удержание клюнувшего хищника.

Воблер Zipbaits ZBL System Minnow Popper Tiny   490 руб

Воблер Zipbaits ZBL System Minnow Popper Tiny - поверхностная приманка. Благодаря расположенному внутри тела вольфрамовому грузу MZ-19, в статичном состоянии он занимает наклонное положение под углом 25-30 градусов к поверхности воды. Кроме того, MZ-19 способствует правильной балансировке приманки при проводке, а также далекому и точному забросу. При рывковой анимации приманка своей вогнутой носовой частью способна издавать живой булькающий звук, захватывая и «выплевывая» при каждом рывке вперед пузырек воздуха, тем самым, привлекая хищника с дальнего расстояния.
В условиях отечественных водоемов ZBL Popper ориентирован, прежде всего, на щуку и крупного окуня. В качестве дополнительного прилова может присутствовать жерех, особенно когда охота ведется во время боя хищника "на всплеск".

Воблер Zipbaits Rigge Flat S-Line 50S   640 руб

Воблер Zipbaits Rigge Flat S-Line 50S - приманка для ловли хищника на быстром течении. Воблер с сильно уплощенной по бокам формой тела, но не смотря на это, Rigge 50S Flat искусно оснащен фирменной балансировочной системой Mag Drive с магнитным грузом MZ-19, которая способствует превосходным полетным качествам и великолепной балансировке приманки при забросе и проводке. Не обладая собственной игрой отзывчив на агрессивный твичинг.