Пополнение воблеров ZipBaits 1

У воблеров Zipbaits появилась новая модель - Orbit , а так же пополнение серий Hickory и Rigge

Воблер Zipbaits Orbit 65 Slider   675 руб

Воблер Zipbaits Orbit 65 Slider - изначально профилирован для ловли большеротого окуня басса. Степень плавучести модели выполнена в варианте «suspend», т.е. зависающий в толще воды. Все воблеры данной серии отличает удлиненное, прогонистое тело, округлое в сечении. Внутри тела искусно размещена запатентованная балансировочная система Mag Drive Super High Balanced System с вольфрамовым грузом MZ-19, помимо этого в головной части воблера вмонтирован еще один утяжелитель в форме латунного бочонка. Благодаря такому конструктиву в головной части, при неравномерной проводке в фазе твича воблер аппетитно клюет носом, всем своим видом напоминая кормящегося малька.

Воблер Zipbaits Rigge Deep 56F   630 – 640 руб

Воблер Zipbaits Rigge Deep 56F - самый популярный размер в линейке "Rigge". Оснащен системой Mag-Drive, с вольфрамовым грузом MZ-19, расположенной внутри тела приманки. Именно за счет нее достигнута идеальная балансировка, способствующая не только «правильной ориентации» воблера в воде, но и далекому, и главное, точному забросу. За счет широкой большой лопасти он активно "пашет" дно, выманивая из небольших ямок и омутков затаившегося хищника.
Основные приемы его анимации сводятся к тривиальной равномерной проводке и твичингу, который наиболее эффективен на небольшом и среднем течении.

Воблер Zipbaits Hickory SSR   570 руб

Воблер Zipbaits Hickory SSR - поверхностный воблер - ультралайт, класса «Fat».
Запатентованная балансировочная система Mag-Drive с вольфрамовым грузом-балансиром MZ-19, служит правильной ориентации приманки в воде и улучшает полетные характеристики при забросе. Отлично зарекомендовал себя в самых разнообразных условиях, на течении или в стоячей воде. Оснащен одинарным безбородочным крючками.
Действуя в поверхностном слое воды, воблер, имитирует попавшее в воду насекомое, обманывая даже достаточно мирных уклейку, красноперку, плотву, не говоря уже о верховых хищниках: голавль, язь или жерех.

Воблер Zipbaits Rigge 90   700 – 750 руб

Воблер Zipbaits Rigge 90 - cамая габаритная модель в линейке Rigge. Воблер обладает прекрасными полетными качествами, благодаря революционной балансировочной системе Mag-Drive с вольфрамовым грузом MZ-19. У воблера четко прослеживается фирменный, чуть с горбинкой, профиль, вместе с тем, он сохранил все присущие воблерам класса minnow пропорции, т. е. удлиненное прогонистое тело. Привлечению хищника способствует также особая светоотражающая система воблера. Специфическая форма тела, в сечении - вид перевернутого треугольника (Side_Flash_Design) обеспечивает отражение с трех плоскостей. Воблер по праву считается одним из лучших по ловле щуки.

Воблер Zipbaits Rigge MD 86SS   700 руб

Воблер Zipbaits Rigge MD 86SS - медленно тонущий «минноу» с лопастью увеличенного размера. За счет этого у воблера чуть размашистая, интенсивная игра, и как следствие у него отличная анимация и равномерная проводка, хороший отзыв на твичинг, проводку «stop and go», причем он одинаково великолепно работает как на течении, так и в стоячей воде.
Внутреннее строение Rigge MD 86 SS идентично большинству моделей серии. Встроенная внутрь тела магнитная система балансировки Mag-Drive, с вольфрамовым грузом MZ-19 (Pat.Pat.P) обеспечивающая не только правильное месторасположение воблера в воде, но и далекий, прицельный заброс.
Хорош для ловли щуки, крупного окуня, жереха, судака и даже сома, выходящего кормиться на мелководье.