Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14г) ITOS

Нет на складе
Артикул: MB-LIVEXlv-ITOS

Рейтинг: .....

3 (2 голоса)

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики Live-x Leviathan 90SP (14г)
Цвет
Длина, мм
Плавучесть
Заглубление, м2,2–3,6
Вес, г14
все характеристики
Модификации Live-X Leviathan
Модификация Длина, ммЗаглубление, мВес, гПлавучесть Цена
Live-x Leviathan 90SP (13.5г)902,2–2,613,5суспендер2284,80Нет на складе
Live-x Leviathan 90SP (14г)902,2–3,614суспендер2075Нет на складе

Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14г) ITOS

Самый крупный в серии и флагман семейства Мегабасс Лив-икс - воблер Megabass Live-X Leviathan (при длине 9.2 см весит 14.2 грамма).
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP относится к классу глубоководных минноу с нейтральной плавучестью и заглублением более 4 метров.
Наверное, нет такого воблера, который любил бы агрессивную проводку сильнее, чем Левиатан. Только мощные, резкие, отмашистые рывки способны проявить лучшие качества воблера Megabass Live-X Leviathan. Кульбиты, которые он создает, сведут с ума и рыбу и рыболова – широкие, резкие, динамичные и изначально недоступные пониманию.
Хорошо использовать по пассивной рыбе, которая стоит глубоко на ямах. Несмотря на заглубление до 4 метров вытягивает щуку, окуня, судака с глубин 6 метров и более благодаря вибрациям.
Воблер довольно тяжел в понимании поведения, но тот кто сроднился с Megabass Live-X Leviathan с рыбалки без рыбы не уедет.

Альтернативное описание:
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14,0 г) BBCC
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14,0 г) CLC
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14,0 г) D


Представляем вам флагманскую модель серии Live-X от японского бренда - воблер Megabass Live-X Leviathan. Как и основная часть приманок этой серии, воблер Megabass Live-X Leviathan воплощает в себе лучшее из нескольких серий приманок. Ему присущи живость кренка при равномерной проводке, непредсказуемость и замысловатая игра джерка и простая, но очень эффективная, форма минноу.

Воблер Megabass Live-X Leviathan заслужено носит звание флагмана целой серии не только за счет своих габаритов (самый большой в серии Live-X), но и благодаря своим тактическим и техническим характеристикам. Если, кажется, что для флагмана воблер Megabass Live-X Leviathan имеет чересчур простую форму, то за этой мнимой простотой стоит работа лучших инженеров компании Megabass. Приманка оснащена системой балансировки, на которую фирма получила патент, Multiway Moving Balancer.
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14,0 г) GPA
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14,0 г) GPILP
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14,0 г) GPPB


Когда делается замах спиннингом, то груз передвигается к хвостовой части воблера и находится там, на протяжении всего полета, что позволяет сделать дальний заброс. После приводнения, шарик переходит в переднюю часть, что позволяет воблеру Megabass Live-X Leviathan выполнять быстрое погружение на рабочую глубину. В положении «проводки» воблера шарик имеет возможность осуществлять поперечные движения, для осуществления приманкой самобытных маневров.

Если повести воблер равномерно, то его глубинный потолок составит четыре метра. Если осуществлять проводку рывками, то максимальная глубина погружения составит три метра, из-за того, что не удастся полностью «загрузить» лопасть. Кроме варианта с береговым спиннингом, воблер Megabass Live-X Leviathan получил широкое распространение как приманка для тролинга. Но при таком виде рыбалки воблер не раскрывает весь свой арсенал возможностей. Ведь проводя его рывочками, можно насладиться натуральностью его поведения. Уделите немного своего времени для изучения возможностей воблера Megabass Live-X Leviathan, где-то на прозрачной воде.
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14,0 г) HA
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14,0 г) HC
Воблер Megabass Live-X Leviathan 90SP (14,0 г) HH


Воблер Megabass Live-X Leviathan прекрасно зарекомендовал себя не только при «охоте» на щуку и окуня, но и при ловле судака и жереха. Судак при тролинге «сходит с ума» от пируэтов, которые выделывает данная приманка. Осенью, на ямах, проводку нужно осуществлять с более длительными паузами, ведь рыба уже не так активна, а шанс поймать трофей значительно возрастает.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Воблер Megabass Live-X Leviathan по заказу fmagazin
Taran42

Воблер Megabass Live-X Leviathan по заказу fmagazin

Taran4203 мар. 2018987 просмотров0 комментариев0
Воблер Megabass Live-X Leviathan по заказу fmagazin читать дальше

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.