Воблер Itumo Amigo 110F (13,5г) 30

Товар снят с продажи.
Перейти в магазин

Рейтинг: .....

5 (1 голос)

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики Amigo 110F (13,5г)
Цвет
Длина, мм
Плавучесть
Заглубление, м0,6–1
Вес, г13,5
все характеристики
Модификации Amigo
Модификация Длина, ммЗаглубление, мВес, гПлавучесть Цена
Amigo 110F (13,5г)1100,6–113,5Плавающий678,78Товар снят с продажи.
Amigo 110SP (14,3г)1100,6–114,3суспендер504Товар снят с продажи.

Воблер Itumo Amigo 110F (13,5г) 30

Успех спиннингиста на 50% определяют игровые возможности воблера. Поэтому одна из лучших последних моделей Южно Корейской торговой марки Itumo (известной рыболовам под старым именем Liberty), получила многообещающее название - воблер Itumo Amigo, что в переводе означает - ”Друг”. Выигрыш от дружбы с воблером для рыболова очевиден. Он дешевле, а по качеству не уступит японским аналогам. В выигрыше и торговая марка Itumo, стремительно повышающая свой рейтинг на Российском рынке.

Itumo давно и успешно конкурирует с выдающимися японскими брендами в самой Стране Восходящего Солнца. Её воблеры отличает высокая технологичность изготовления, удобство использования, а главное - они приносят удачу рыболову:

  • Новый воблер Itumo Amigo представлен двумя моделями одной длины (110мм), и веса (14,3г) - одна плавающая, другая суспендер.
    Воблер Itumo Amigo 110F (14,3г) 33
    Воблер Itumo Amigo 110F (14,3г) 37
    Воблер Itumo Amigo 110SP (14,3г) 03

  • По форме напоминает слегка более раннюю модель Itumo - LB Minnow, но имеет более высокое тело и реалистичную внешность, не уступающую лучшим японским образцам.
  • Твёрдый пластик корпуса, легко переносит укусы зубов судаков и щук и покрыт чешуйчатой текстурой, реалистичность которой способна ввести в заблуждение любого хищника.
  • Детально прорисованные жабры и ярко сверкающие 3D глаза делают внешний облик ещё убедительнее.
  • Среди большого количества цветовых вариантов окраски присутствуют и реалистические, предназначенные прежде всего для ловли в прозрачной воде и при ярком освещении. Яркие, провоцирующие раскраски лучше выбирать при плохой освещённости и в мутной воде.
    Воблер Itumo Amigo 110SP (14,3г) 17
    Воблер Itumo Amigo 110SP (14,3г) 23
    Воблер Itumo Amigo 110SP (14,3г) 24

  • Каплевидная лопасть эффективно загружает воблер Itumo Amigo на основной рабочий горизонт до 1 м.
  • Несколько, жестко закреплённых в корпусе, балансировочных грузов обеспечивают приманке завидную устойчивость.
  • Любой спиннингист с одобрением отнесётся к тому, что воблер Itumo Amigo оборудован тремя надёжными и острыми тройниками, знаменитой японской компании Owner.
    Воблер Itumo Amigo 110SP (14,3г) 26
    Воблер Itumo Amigo 110SP (14,3г) 40
    Воблер Itumo Amigo 110SP (14,3г) 44

    Российские эксперты уже опробовали “Дружка”. Оптимально раскрывает его богатый потенциал твичинговая техника, при которой воблерItumo Amigo демонстрирует стабильную и привлекающую хищника игру. Универсальный размер позволяет использовать эту «рабочую лошадку» для поиска хищников любых видов. Не упустит случая схватить его окунь крупного размера, усатый сом, ночной охотник - судак. Оптимально подходит его размер для крупной щуки, но там, где трофейные экземпляры зубастой - не редкость, приманка оправдает выбор рыболова на все 100%!
  • Отзывы Добавлять отзывы могут только .

    Отзывов пока нет.

    Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

    Обзоров пока нет.

    Видео Добавить видеообзоры могут только

    Itumo Amigo по заказу Fmagazin
    АлексейРодин

    Itumo Amigo по заказу Fmagazin

    АлексейРодин15 мая 2019520 просмотров0 комментариев0
    Всем привет друзья! Я хотел бы вам показать внешние характеристики и поделиться информацией о данной приманке. Спасибо за внимание! читать дальше

    Вопросы Задавать вопросы могут только .

    Вопросов пока нет.