Воблер Grows Culture Deep Runner 90F-DR (20.4г) 019
Большая лопасть в передней части тела позволяет воблеру достаточно быстро набирать рабочий горизонт, при этом великолепно играя. К тому же массивная лопасть приманки позволяет ей чуть ли не рыть носом дно. Воблер благодаря все той же лопасти, отлично обходит препятствия, отталкиваясь от них и тем самым предотвращает возможность зацепов.
Воблер имеет прочное высококачественное тело с металлическим каркасом внутри, что увеличивает его сопротивляемость внешним нагрузкам и зубам хищников. Дальнобойность и максимальные рабочие глубины воблера Grows Culture Deep Runner объясняются наличием современной стационарной системы баланса. Она представляет собой набор из нескольких металлических шариков и специальной конфигурации грузов, которые идеально подобраны и тщательно просчитаны. Так же эта система позволяет воблеру не сбиваться с игры и не уходить на меньшие глубины, а продолжать свою высокочастотную игру и двигаться вперед несмотря ни на что.
Внутри корпуса приманки также имеется отдельная шумовая камера, в которой находятся стеклянные шарики. Во время проводки эти шарики ударяются друг об друга, тем самым создавая шум. Таким образом, воблер слышен с очень больших расстояний. Тело воблера выполнено настолько качественно, что до мельчайших подробностей копирует настоящую рыбу.
Воблер шед Grows Culture Deep Runner плавающий, а значит идеально подходит для ловли различных видов хищной рыбы, включая щуку, окуня, судака, жереха, лосося. Он успешно применяется как на пресноводных водоемах, так и на море.
Воблер для троллинга Deep Runner оснащён надёжной фурнитурой и острыми крючками, которые обеспечивают уверенную подсечку и удержание добычи. Этот воблер подойдёт как начинающим рыболовам, так и опытным профессионалам.
Отзывы Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Отзывов пока нет.
Обзоры Добавить обзоры снастей могут только зарегистрированные пользователи
Обзоров пока нет.
Видео Добавить видеообзоры могут только зарегистрированные пользователи
Видео пока нет.
Вопросы Задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.