Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (2,4 м; 7-28 г) da-49551

Характеристики Procaster Jigger (2,4 м)
Длина, м
Вес, г
Тест, г
Секции2
Длина при перевозке, см124
Стройfast
Катушкодержательвинтовой
Материал колецSIC
Количество колец8
Материал бланкаHSD
Тип (телескоп, штекер)штекерное
Модификации Procaster Jigger
Наименование Длина, мВес, гТест, г Цена
Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (1)Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (2,4 м; 7-28 г) da-49551da-495512,41807–28
4483,20
Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (1)Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (2,4 м; 8-35 г) da-49550da-495502,41808–35
4483,20
Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (1)Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (2,7 м; 7-28 г) da-49552da-495522,72127–28
4803,60
Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (1)Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (2,7 м; 8-35 г) da-49553da-495532,72128–35
4803,60

Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (2,4 м; 7-28 г) da-49551

 

Японская компания Daiwa создала обширную серию удилищ, имеющие самую различную направленность, но объединенные одной концепцией – придание любому бланку максимальных рабочих характеристик при сохранении консервативного классического дизайна. В результате получились очень качественные снасти, получившие популярность среди рыболовов во всем мире. Спиннинг Daiwa Procaster Jigger представляет узко специализированную линейку спиннингов для ловли хищной рыбы джиговым методом. На водоемах нашей страны успешно применяется для охоты на щуку, судака, берша и окуня.

Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (2)
Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (3)
Спиннинг Daiwa Procaster Jigger (1)

Для производства используются самые передовые технологии, которые позволяют обеспечить приемлемые бросковые качества снасти в совокупности с отменной сенсорикой. Спиннинг Daiwa Procaster Jigger обладает быстрым строем в статике и быстрым действием. Высокомодульный графит, используемый при производстве бланков удилищ, гарантирует дальний и очень точный заброс джиговых и поводковых оснасток. Чувствительный кончик данной серии спиннингов – полый тубулярный. Он обеспечивает отличный контроль за поведением приманки, позволяя рыболову регистрировать любые касания дна или подводной растительности не только визуально, но и в руку. "Звонкий" бланк не даст пропустить даже самую осторожную поклевку.

Мощная комлевая часть спиннинга Daiwa Procaster Jigger выполнена по усиленной технологии, когда графитовые волокна располагаются перекрестно. После поклевки бланк позволяет совершать резкую подсечку, отлично засекая рыбу, он не проваливается и создает необходимое усилие. Когда уже щука или судак оказывается на крючке, удилище отлично амортизирует все рывки, при необходимости подключая мощную среднюю часть, позволяя осуществлять полный контроль за активной крупной добычей при ее вываживании.

В серии представлено всего четыре модификации спиннингов Daiwa Procaster Jigger длиной 240 и 270 сантиметров и тестовым диапазоном 7-28 и 8-35 грамм. Это одни из самых востребованных параметров длин и теста, позволяющие рыболову работать с большим арсеналом силиконовых приманок и джиговых головок.

Спиннинг Daiwa Procaster Jigger имеет двухчастную конструкцию с соединением колен методом Over Steek. Верхняя часть бланка в области стыка усилена армированной оплеткой. Данное решение обеспечивает надежное крепление без люфта и потери рабочих характеристик. Во время совершения забросов и вываживания не допускает люфта или стука, исключается возможность самостоятельной расстыковки. В сложенном состоянии длина удилища уменьшается почти вдвое, обеспечивая комфортную транспортировку в багажнике машины или специальном тубусе.

Прямая классическая рукоять спиннинга Daiwa Procaster Jigger изготовлена из пробкового дерева высокого качества. Материал имеет низкую теплопроводность, обеспечивая комфортные условия ладоням во время ловли в холодное время. Покрытие отлично отводит влагу, не скользит, приятна на ощупь. Длина рукояти достаточная для осуществления комфортных забросов двумя руками и для легких манипуляций со снастью при ловле с берега или плавсредства.

Классический катушкодержатель, установленный на спиннинге Daiwa Procaster Jigger, имеет винтовой механизм крепления с нижней гайкой. Она выполнена из точеного алюминия для обеспечения максимально жесткой и надежной установки безынерционных катушек любого размера. Зажимные лапки также имеют усиленную конструкцию с металлической окольцовкой. Короткий форгрип с пробковым покрытием позволяет осуществлять ловлю, расположив большой палец на бланке удилища для лучшей тактильной чувствительности, что особо ценится многими поклонниками джиговой ловли.

Спиннинг Daiwa Procaster Jigger оборудован системой пропускных колец, оснащенных карбид-кремниевыми вставками. Поверхность имеет очень качественную полировку, обеспечивая нити легкий вылет при забросе и скольжение при силовой работе. Покрытие очень стойкое к абразивным нагрузкам, не позволяет грязному шнуру повредить кольца, и тем самым продлевает срок службы плетеных лесок. Грамотная расстановка равномерно распределяет нагрузку на бланк во время борьбы с крупной рыбой, не создает точек перенапряжения.

Покупая данное удилище в нашем интернет-магазине, Вы можете приобрести тубус Aquatic со скидкой 15%.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.