Термосумка класса люкс Daiwa CB38 (F) GL

цена
по карте

Уникальные цены с Картой fMag
Выбирайте товары со специальной ценой по карте fMag и получайте дополнительную скидку на покупки. Карта fMag выпускается в процессе оформления заказа.

19404 23100
Есть. Под заказ 4 дня
Артикул: GL-6236

Просмотров: 3463

Рейтинг: .....

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики Термосумка класса люкс Daiwa CB38 (F) GL
Модификации CB38
Наименование Цена
Термосумка класса люкс Daiwa CB38 (F) GLТермосумка класса люкс Daiwa CB38 (F) GLGL-6236
19404 23100
Есть. Под заказ 4 дня
Термосумка класса люкс Daiwa CB38 (F) SVТермосумка класса люкс Daiwa CB38 (F) SVSV-6235
19404 23100
Есть. Под заказ 4 дня

Термосумка класса люкс Daiwa CB38 (F) GL

Незаменимый помощник и верный товарищ рыбака - термосумка класса люкс CB38 (F)», без которой на природе будет сложновато. Этот органайзер-кулер изготовлен из материала, обладающего свойствами термоизоляции, и поддерживает температуру находящихся внутри вещей. Водяные брызги и потоки дождя не создадут проблем для такой чудо-сумки, т.к. изделие обладает надёжной защитой от влаги. Рыболовные снасти и прочие рыбацкие полезности и нужности разместятся в ней без труда.
Термосумка класса люкс Daiwa CB38 (F) GL
Термосумка класса люкс Daiwa CB38 (F) SV

Японские технологии позаботились о том, чтобы сумка не скользила и её не пришлось бы вылавливать из воды или собирать рассыпавшееся содержимое. Корпус термосумки-органайзера усилен в нижних углах для обеспечения большей устойчивости и долговечности. Изделие отличается высокой прочностью, готово выдержать любые суровые условия эксплуатации. Все замки и швы выполнены качественно и аккуратно.
Специалисты компании «Daiwa» сделали очень удобные ручки, которые могут соединяться приспособлением на липучке, чтобы рыбаку было комфортно нести сумку. Можно переносить термосумку класса люкс CB38 (F) на плечевом ремне. Вы можете наполнить термосумку в пределах 38 литров. По боковым сторонам есть накладные кармашки на молнии. Приблизительный размер изделия: 36 х 54 х 40 см.

Японская новинка - термосумка класса люкс CB38 (F) выполнена стильно и привлекательно, позаботится о своём хозяине и будет служить ему долго и преданно. Вы можете выбирать из двух цветовых вариантов – серебристого, напоминающем цвет рыбьей чешуи, и золотистого.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.