Перчатки Daiwa DG-7502W White р.2XL

Характеристики Перчатки Daiwa DG-7502W р.2XL
Размер
Модификации DG-7502W
Наименование Цена
Перчатки Daiwa DG-7502W WhiteПерчатки Daiwa DG-7502W White р.2XLDDG_7502W
5821,20

Перчатки Daiwa DG-7502W White р.2XL



Перчатки Daiwa DG-7502W White 2XL White

Каждый рыболов стремится повысить уровень собственного комфорта при лове рыбы. Для этого приобретаются более качественные снасти, профессиональная экипировка и рыболовные аксессуары. Перчатки для спиннинговой ловли послужат как раз таким незаменимым элементом рыбацкого снаряжения, значительно облегчающим весь процесс. Ведь они не только согревают руки в холода, предотвращают образование мозолей и ссадин на ладони от постоянного контакта с удилищем и крючками, но и позволяют спокойно опираться рукой на скользкие камни, когда нужно добраться до какого-то определенного места. Перчатки Daiwa DG-7502W White 2XL, производства известнейшей японской компании, станут качественным дополнением к полному комплекту рыбацкой экипировки.

Эти перчатки изготовлены из прочного, качественно простроченного материала. Внутренняя поверхность ладоней покрыта рифленым антискользящим покрытием. Соответственно, в перчатках Daiwa DG-7502W White 2XL рыболов не почувствует скольжение рукояти удилища, что бывает при вспотевших и непокрытых ладонях. Изъять из воды извивающуюся скользкую рыбу также не составит проблем. Данная модель обладает крайне продуманным кроем: пальцы перчаток открытые, что позволяет без труда совершать любые манипуляции с приманками, со снастями да и с самой рыбой. Благодаря обрезанным пальцам в перчатках Daiwa DG-7502W White 2XL не жарко находиться даже летом, особенно если учесть, что внутренняя подкладка качественно выводит наружу лишнюю влагу. Ну а поздней весной или ранней осенью такой элемент снаряжения будет дополнительно согревать руки, защищать их от холода, ветра и дождя и не даст коже обветриться.

Перчатки Daiwa DG-7502W White 2XL удобно садятся на руку, благодаря продуманному анатомическому крою. Нижний край фиксируется с помощью липучки с логотипом Daiwa, что обеспечивает плотное прилегание ткани к коже рук, когда это необходимо. Перчатки обладают укороченной длиной - они не заходят на кисть, позволяя рукам свободно вращаться, не стесняя движений. Что касается дизайна, то смотрятся они аккуратно, стильно и профессионально и станут завершающим элементом экипировки настоящего рыбака.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.