Леска флюорокарбон Daiwa Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165мм (прозрачная)

Характеристики Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165мм
Цвет
Диаметр, мм
Разрывная нагрузка, кг
Размотка, м
Модификации Toughron ISO S Mission
Модификация Разрывная нагрузка, кгРазмотка, м Цена
Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165мм0,45350831,60Товар снят с продажи.
Наименование ЦветДиаметр, мм Цена
Леска флюорокарбон Daiwa Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165ммЛеска флюорокарбон Daiwa Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165мм (прозрачная)TGN_ISOSM_0165прозрачный0,165
831,60

Леска флюорокарбон Daiwa Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165мм (прозрачная)




Помимо нейлоновой лески и плетеных шнуров компания Daiwa выпускает и флюорокарбоновую леску. Этот вид лесок появился относительно недавно, но уже прочно влился во многие способы рыбной ловли. Чаще всего флюрокарбоновая леска применяется в качестве поводкового материала, из которого получаются невидимые в воде и стойкие к истиранию поводки.

К данному типу лесок относится леска флюорокарбон Daiwa Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165, которая предназначена для использования в тонких оснастках, таких как ультралайт или поплавочная ловля. Среди подобных этот флюорокарбон от Daiwa относится к среднебюджетному сегменту флюорокарбоновых лесок.

Характеристики
Леска флюорокарбон Daiwa Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165 1 50m 0,165мм


Указанная леска флюорокарбон Daiwa Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165 выпускается только в тонких диаметрах от 0,148 до 0,218 мм, что определяет ее назначение в ловле некрупной рыбы многими способами. Такой диапазон диаметров флюорокарбона очень востребован среди любителей ультралайта, легкого фидера, а также у поплавочников.

Эта модель флюорокарбоновой лески наделена следующими положительными характеристиками:

• Повышенная прочность;
• Максимальная незаметность для рыбы;
• Высокая устойчивость к истиранию;
• Отсутствие памяти;
• Практически не теряет прочность на узлах;
• Правдивые показатели диаметра и разрывной.

Леска флюорокарбон Daiwa Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165 выпускается в бобинах, размоткой 50 метров. В принципе, на поводки этой длины, хватает на сезон. Поэтому рыболову, обычно, достаточно каждого необходимого диаметра по одной бобине, и на сезон флюорокарбоном он укомплектован.

Особенностью этого «флюрика» является также ее максимально возможная прозрачность. Так, помимо самих невидимых свойств флюорокарбона, она еще не имеет никакого цвета, поэтому в самой чистейшей воде незаметна для такой осторожной рыбы как сиг, форель или голавль.

Применение

Данная леска флюорокарбон Daiwa Toughron ISO S Mission 1 50m 0,165 популярна среди микроджигитов, которые применяют ее на любых водоемах. Также спиннингисты-голавлятники часто используют этот флюорокарбон. Даже тонкие диаметры этого «флюрика» некоторое время способны противостоять зубам щуки, а это в ультралайте очень важно, что позволяет отказаться от тонких поводков из стали, которые для рыбы заметны. Любители фидера и поплавка применяют эту флюорокарбоновую леску на дне с ракушечником, где обычная мононить может перетереться.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.