Щипцы для захвата рыбы Daiwa Fish Holder V 200 DFH-0222T

Модификации Fish Holder V 200
Наименование Цена
Щипцы для захвата рыбы Daiwa Fish Holder V 200Щипцы для захвата рыбы Daiwa Fish Holder V 200DFH-0222T
1560
Нет на складе

Щипцы для захвата рыбы Daiwa Fish Holder V 200 DFH-0222T



Щипцы для захвата рыбы Daiwa Fish Holder V 200
Щипцы для захвата рыбы Daiwa Fish Holder V 200
Щипцы для захвата рыбы Daiwa Fish Holder V 200

Бренд Daiwa известен во всём мире. Ведь это предприятие выпускает всё, что необходимо для рыбалки. Среди основной продукции - удилищ, катушек, лески, компания производит множество самых разнообразных аксессуаров. В том числе и щипцы для захвата рыбы Fish Holder V 200. Очень удобный, а при ловле некоторых видов рыб и необходимый, инструмент. Ведь на крючок иногда попадаются рыбы с такими острыми зубами или ядовитыми шипами, что малейшее ранка от них может привести к весьма печальным последствиям. А щипцы позволяют удержать пойманную рыбу без непосредственного контакта, практически не касаясь её руками. Это полностью исключает опасность получения травмы рыболовом, да и сама рыба остаётся целой, ведь она уже не получит термический ожог от человеческих рук, да и риск повредить туловище или жабры падает до нуля. Ведь щипцы позволяют удерживать мелкую рыбу поперёк туловища, а крупную - за челюсти, делая это бережно, но очень надёжно.

Щипцы для захвата рыбы Fish Holder V 200 - это удобный, совсем не тяжёлый (95 грамм) инструмент, который даже потерять и то сложно. Ведь на ручках есть отверстие, позволяющее с помощью шнурка или карабина крепить щипцы на одежде. А окраска в голубых тонах делает их заметными на любом фоне. Щипцы компактные, в закрытом виде занимают очень мало места. Щипцы открываются лёгким нажатием руки, сделаны из прочного пластика, поэтому не ржавеют и легко моются.

Качество щипцов для захвата рыбы Fish Holder V 200 гарантируется производителем. Ведь Daiwa - признанный авторитет во всём мире.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Григорий 19 августа 2016
Отличный инструмент! Пол дня ловил без них. Руки постоянно в рыбьей слизи, удочку постоянно промывал в воде. Сыро, не комфортно. После обеда вспомнил о щипцах, попробовал. После третьей рыбешки, понял как они удобны! Держат рыбу любого размера и вида. Спокойно фиксируют окуней и никаких уколов плавниками! Однозначно рекомендую.

Достоинства

Не тонут!!! Легкие

Недостатки

Нет

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.