Инструмент с весами и рулеткой Daiwa Weght Measure Fishing Tool WMFT_7122

цена
по карте

Уникальные цены с Картой fMag
Выбирайте товары со специальной ценой по карте fMag и получайте дополнительную скидку на покупки. Карта fMag выпускается в процессе оформления заказа.

1176 1400
Есть. Под заказ 4 дня
Артикул: WMFT_7122

Просмотров: 4314

Рейтинг: .....

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики Weght Measure Fishing Tool
Модификации Weght Measure Fishing Tool
Наименование Цена
Инструмент с весами и рулеткой Daiwa Weght & Measure Fishing ToolИнструмент с весами и рулеткой Daiwa Weght Measure Fishing ToolWMFT_7122
1176 1400
Есть. Под заказ 4 дня

Инструмент с весами и рулеткой Daiwa Weght Measure Fishing Tool WMFT_7122


Инструмент с весами и рулеткой Daiwa Weght & Measure Fishing Tool

Оценить свой улов прямо на месте рыбалки - для каждого рыболова это дело чести. Однако зачем возить отдельные весы и линейку, когда оба этих простых прибора в силу своей компактности могут заключаться в одном инструменте, легком и функциональном? Инструмент с весами и рулеткой Daiwa Weght Measure Fishing Tool, в момент измерения всех параметров пойманной рыбы, окажется удобным по всем характеристикам.

Выполненный из пластика большой прочности, этот прибор стойко относится ко всевозможным падениям и ударам. На точности измерений подобного рода случайности абсолютно не сказываются. Шкала весов встроена прямиком в корпус модели, измерения показываются сразу в двух единицах веса: в (кг) - килограммах и (lb) - фунтах. Пойманная рыба до шести килограмм получит, благодаря этому устройству, точное значение своего веса.

Крючок весов выполнен достаточно мощным, крепким и острым, что бы было возможно подцепить даже самый крупный трофей. При укладке в рюкзак в транспортировочном состоянии крюк закрепляется в углублении шкалы весов на корпусе прибора, не повреждая прочее снаряжение. Рулетка выдвигается по стандарту и может быть зафиксированной. Компактность и удобство фирменного рыбацкого инструмента с весами и рулеткой Daiwa Weght Measure Fishing Tool высоко оценит каждый рыболов.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.