Видеообзор силиконовых приманок Noike Ninja и Pintail Stick по заказу Fmagazin

Амарок 04 января 2019

Noike Ninja wobble shad выпускается в 4 размерах: 2, 3, 4 и 7,5 дюймов. Приманка представляет собой оригинальный по форме виброхвост. Тело Noike Ninja ребристое. Выполнено оно из мягкого, но в тоже время прочного «съедобного» силикона, с добавлением соли и аттрактанта. Благодаря тонкому хвостовому стеблю игра приманки довольно активная.

Noike Ninja 2ʹ имеет длину 51 мм и массу – 0,84 гр. Приманки создавались японцами специально для европейского рынка, поэтому цвета очень рабочие: моторное масло (#139), зеленая тыква (#01, 102), арбуз (#08), шартрез (#44) и т.д. Всего 12 цветов. Оснащаю двухдюймовую «Ниндзю» одинарным крючком Owner Float Rigger #6, реже офсетником #6. Ловлю данным виброхвостом микроджигом с весом огрузки в основном от 2 до 5 гр. В пачке находится 12 приманок. Приманка отлично подходит для ловли «спортивного» и среднего по размеру окуня.

Noike Ninja 3ʹ в отличие от более мелкого собрата имеет на спине прорезь для офсетного крючка. При длине 76 мм весит 2,6 гр. Использую вес огрузки приманки от 4 до 10 гр. В пачке идет 9 приманок. Цветовая палитра имеет как схожие цвета с двухдюймовой приманкой (тыква, масло, арбуз), так и другие, например, Atomic berry (G01), Young perch (#137). Данный виброхвост отлично ловит окуня и щуку (судака у нас маловато). Основные проводки: классическая «ступенька», подбросы, иногда отлично срабатывает банальная «равномерка».

Noike Pintail Stick 3ʹ - приманка в виде полуслага-получервя. Имеет мягкое сегментированное тело с «пояском», дальше которого офсетный крючок лучше не выводить. Приманка выполнена из тонущего «съедобного» силикона, в состав которого входит соль и аттрактант. Длина приманки 75мм, масса – 1,5 гр. Выпускается в 10 цветах. Есть зеленые цвета (#1, 8, 9, 102), фиолетовый (#117), красный (#103) и др. В течение уже двух лет данный слаг отлично себя показывает на отводном поводке. Оснащаю его на офсетный крючок #2. Основная проводка - одинарный или 2-3 подброса. В пачке – 12 приманок.

Видеообзор силиконовых приманок Noike Ninja и Pintail Stick по заказу Fmagazin — товары

Добавлять комментарии могут только .