анбоксинг посылки с  микро - воблером Yo-zuri Snap Beans и силиконом Tsuribito Mamoru специ

ВалерийВалентинович 24 июля 2018

анбоксинг посылки с микро - воблером Yo-zuri Snap Beans и силиконом Tsuribito Mamoru специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Данный видеообзор посвящён миниатюрным примакам, которые относятся к разряду ультралайт (сверх лёгких) приманок. Очень маленький размер (практически блошки) расширяет границы применения приманки по видовому составу – помимо поимки окуней, щуки и белых хищников, их уверенно атакует и мирная рыба (плотва, уклейка, карась). 

1. Yo-zuri Snap Beans

Эти крохотные крэнки – блошки выпускаются в 2 типоразмерах: 20мм (1гр) и 25мм(2гр) с отрицательной степенью плавучести, то есть на паузе тонут со средней скоростью. Рабочий горизонт 0,5 – 1м.

Внешний вид. Визуально Snap Beans напоминают жука небольшого размера: округлая спинка, плоские бока и круглый животик с сужающимся хвостиком. На голове нарисованы крупные хорошо контрастирующие глаза ярких цветов на фоне тела приманки, так называемая “точка атаки”.

Конструкция. Старшая 2-х граммовая модель имеет в чреве шар, который на проводке создаёт высокочастотное бряканье. Так как приманка миниатюрная, то конструкция её максимально проста, но достаточно сбалансирована и стабильно ведёт себя даже на умеренном течении.

Приманка оснащена одним тройничком небольшого размера, который расположен в нижней части воблера ближе к хвосту.

Лопасть старшей модели средних размеров и расположена под углом порядка 45 градусов к горизонтальной оси приманки.

Игра. Snap Beans на равномерной проводке обладает довольно бойкой и живой игрой, которая привлекает абсолютно всех обитателей наших водоёмов. Ведь насекомыми упавшими с нависающих над водой деревьев в воду питаются большинство рыб, как классических хищников, так и мирные рыбы. 

Активные поперечные колебания и средняя скорость погружения позволяет облавливать приличные глубины – прибрежные ямки и омутки с глубинами до 2-3 метров.

2. Силиконовый слаг Tsuribito Mamoru

Компания Tsuribito выпускает помимо классных и уловистых воблеров ещё и интересные силиконовые приманки.

Tsuribito Mamoru – это миниатюрный слаг-червячок размером 2.2” дюйма, то есть 5,5 см. Приманка всем своим видом напоминает личинку водного насекомого, или пиявку с очень реалистичной игрой.

Производитель выпускает приманку в размере 5,5см и 5 цветовых вариантах в упаковках по 8 и 15шт. Классические рабочие цвета - салатный, кислотно-зелёный, машинное масло, белый и прозрачный.

Это двухвостый слаг, чем-то напоминающий личинку водного насекомого. 

Тело приманки в сечении округлое цилиндрической формы. На корпусе приманки имеется глубокая кольчатая ребристость. 

Приманка сделана из сверхмягкого и эластичного полимера, благодаря чему очень прочная и хорошо выдерживает большое количество поклёвок “полосатого”.

Сверхподвижность и гутаперчивость Tsuribito Mamoru позволяет анимировать слаг буквально на месте – достаточно слегка пошевелить кончиком спиннинга и приманка оживает, соблазнительно колышась хвостиком, а раздвоенный хвостик аппетитно колеблется на любой проводке.

Что касаемо области применения Tsuribito Mamoru, то это и микроджиг, и отводной и мормышинг. И самое главное достоинство – это способность ловить как активную рыбу, так и пассивную, которая временами не отзывается на железо и воблеры!

К тому же и цена умеренная до 170 руб за 15 шт.

3)Блесна Bay de Noc Swedish Pimple. Я приобрёл младшую модель блесны -25мм, которая отлично подходит для ловли на ультра лайт снасти. Блесна хорошо себя зарекомендовала как летом, так и зимой в отвес. Качественное лкп и большое количество цветовых вариантов.

Большой модельный ряд от 25мм малыша до 101мм гиганта для трофейной рыбалки и большой воды!

Ловля на ультралайт приманки увлекательна и азартна, пожалуй, не менее чем ловля на снасти средне - тяжелого класса. А крохотные размеры приманки позволяют ловить разнокалиберную рыбу даже в самые не клёвые деньки.

анбоксинг посылки с  микро - воблером Yo-zuri Snap Beans и силиконом Tsuribito Mamoru специ — товары

Добавлять комментарии могут только .