анбоксинг посылки с крэнком  Tsuribito 50SSR и Yo

ВалерийВалентинович 09 мая 2018

анбоксинг посылки с крэнком Tsuribito 50SSR и Yo-zuri Zombi BUG BUG и Крючок Owner 51642 S-75M специальн по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю обзор с двумя достойными представителями семейства поверхностных приманок, а если быть более точным – крэнк от компании Tsuribito 50SSR и Zombi BUG BUG от Yo-zuri. 

В летнюю жару стайки разнообразных видов мальков курсируют у поверхности воды у границы водорослей и открытой воды, а так же на мелководных участках. 

В данных условиях особенно актуальны поверхностные приманки.

1. Tsuribito 50SSR.

ТТХ. Плавающий.Длина50 мм, вес 7,1 гр, Рабочая глубинадо 0,2 м.

Внешний вид. Tsuribito 50SSR обладает харизматичным внешним видом.

Толстое тело с приплюснутой спереди мордочкой и большими глазами делает этот крэнк похожим на бычка подкаменщика или некрупного лягушонка. 

27 различных расцветок на все случаи жизни!

Конструкция. Tsuribito 50SSR – это тихий крэнк, что довольно ценно при ловле в запрессованных водоёмах и осторожного голавля. Ведь в первую очередь крэнк заточен для ловли именно белого хищника, хотя на него прекрасно отзывается и щука с окунем, когда находятся в приповерхностном слое.

Тройники небольшого размера очень острые, а тонкая проволока позволяет освободить приманку, если вы случайно забросили воблер на дерево на противоположном берегу.

Игра. Tsuribito 50SSR обладает размашистой и широкой игрой, распространяя сильные вибрации в приповерхностном слое. Отлично держит и умеренное течение, и различную скоростную проводку.

Солидный вес - 7,1 гр и компактный размер50мм позволяет “запулить” этого малыша на приличное расстояние для приманок данного типа. 

Tsuribito 50SSR - отличная и универсальная приманка для ловли летом в жару как на реках белого хищника, так и в озерах и старицах, над ковром водорослей вездесущих окуней и щуки. Крупный размер крэнка отсекает заведомо мелочь, привлекая более крупную рыбу. Качественный пластик корпуса и большой выбор рассцветок. Цена от 400 до 500 рублей (чуть дороже бюджетных китайцев) вполне оправдана за столь качественную и уловистую приманку.

2.Yo-zuri Zombi BUG BUG. Этот поверхностный крэнк настолько харизматичен, что спутать его с каким либо другим просто не возможно! 

ТТХ. Плавающий. Длина - 50мм, вес - 11 гр, Рабочая глубинадо 0,3 м

Внешний вид. Если внимательно взглянуть на Zombi BUG BUG, то его внешность не похожа ни на минноу, ни на крэнк в классическом понимании.

Разработчики создали приманку совершенно не похожую на другие воблеры, а конструктивные особенности только добавили оригинальности Zombi BUG. 

Конструкция. Тело приманки выполнено из вспененного и прорезиненного материала, за счёт чего крэнк абсолютно тихий, но при этом упругий и не боится жёсткого контакта с корягами и камнями. На корме приманки закреплён металлический колокольчик, который на проводке приманки создаёт довольно ощутимый звон, дополнительно привлекая издалека щуку. Тройники небольшого размера выполнены из тонкой проволоки, но впрочем, можно заменить на более мощные и большего размера.

Игра. Основная проводка для Yo-zuri Zombi BUG – это естественно равномерная. Воблер идёт практически под поверхностью, эффектно побрякивает колокольчиком и распространяет ощутимые возмущения и вибрации на водной глади. 

Ни разу не видел такого оригинального решения у других производителей. Хотя у Jackall есть модель Bunny, по форме и содержанию напоминает Zombi BUG, но Bunny сделана из пластика, имеет округлые формы и лепесток на спинке вместо колокольчика.

Yo-zuri Zombi BUG - это оригинальный поверхностный крэнк оптимально работает по мелякам, заросшим заливами и вдоль кромки камыша. Щука не пропускает мимо этого монстрика.

Поверхностный крэнк SSR – особая и специализированная приманка для ловли на поверхности, а визуальная составляющая, в виде атак на поверхности, только добавляет адреналин в процесс ловли. Зрелищные атаки, выходы, а иногда и промахи – всё это вам гарантируют эти приманки. Не менее эффективно использовать эти воблеры на речных перекатах и отмелях в ночное время. 

анбоксинг посылки с крэнком  Tsuribito 50SSR и Yo — товары

Добавлять комментарии могут только .