анбоксинг посылки с воблерамисоставниками: Imakatsu&nb

ВалерийВалентинович 09 мая 2018

анбоксинг посылки с воблерамисоставниками: Imakatsu Super Killer Bill и Jackall Magallon по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю обзор двух необычных и одновременно известных приманок семейства минноу от флагманов рыболовной индустрии – компании Imakatsu и Jackall.

Среди большого многообразия воблеров стоит особо выделить составные приманки. За счёт нескольких частей-сегментов, приманки имеют более выразительную игру именно на медленных проводках, когда надо уговорить несговорчивого хищника в периоды тотального бесклёвья.

1. Imakatsu Super Killer Bill.

ТТХ. Суспендер. Длина90мм, вес. Рабочая глубина от 1до2м.

Внешний вид. Super Killer Bill – это двухсоставная миношка обладает стремительным силуэтом очень похожа на небольшую рыбку. Довольно широкая головная часть плавно сужается к задней части приманки, а на конце приклеен тоненький хвостик из силикона, который разделён тоненькой перемычкой. 

Производитель предлагает на выбор огромное количество различных расцветок: натуральные, кислотные и особенно стоит выделить натуральные – прозрачные Ghost расцветки с вертикально ориентированной зеркальной пластиной, которая проходит вдоль всей оси приманки. 

Конструкция. Упитанное тельце Imakatsu Super Killer Bill разделено на два сегмента, которые соединены между собой посредством штифтового соединения: две горизонтально ориентированные петли передней части прочно зафиксированы в вертикально расположенном штифте задней части.

Балансировочная система представляет группу из трёх статично зафиксированных вольфрамовых шаров разных диаметров.

Imakatsu Super Killer Bill оснащён двумя небольшими и острыми тройничками из тонкой проволоки, которые на крепких зацепах спасают приманку просто разгибаясь. 

Super Killer Bill в состоянии покоя имеет крен на нос и с началом проводки быстро заныривает на свою рабочую глубину до 2 метров.

Этому способствует мощная и длинная лопатка (34х17мм) расположена под небольшим углом(20-25 градусов) к горизонтальной оси приманки. 

Игра. Самый “сок” именно в игре этого миниатюрного малыша.

Деликатный твич и потяжки способны вывести из сонного состояния даже самую пассивную щуку, а сверх подвижность воблера в совокупности с тоненьким нервно колышущимся хвостиком раззадорит полосатого разбойника. 

Относительно небольшой размер воблера Super Killer Bill – 9см отлично подходит как для небольшого окунька матросика, щучки травянки, так и полновесной “мамки”, которая не пропустит мимо проплывающего акробата-самурая.

1. Воблер Jackall Magallon. 

ТТХ. Суспендер. Длина113мм, вес13,7 гр., Заглубление0,5.

Яркий представитель большого семейства воблеров Jackall и всего класса воблеров – составников! На коробке, на лицевой стороне в нескольких местах крупными буквами выделена надпись: Jointed Walking Dog Suspend Minnow!

Внешний вид. Jackall Magallon наделён харизматичной внешностью и отличными рабочими характеристиками. Упитанная рыбка с отличной проработкой всех деталей. Подробная проработка всех элементов головы: глаза, жаберные крышки, рот, ноздри, губы. Текстурные бока с косыми насечками и рельефом. 

Хвостовая часть имеет верхний плавничок и силиконовый хвостик, который крепится горизонтальным деревянным штифтом. 

Конструкция. Jackall Magallon состоит из двух подвижных частей, которые имеют надёжное соединение: горизонтально ориентированная петля головной части зафиксирована вертикальным штифтом в хвостовой части.

Лопасть приманки средних размеров чуть меньше максимальной ширины приманки на 0,6 мм и составляет 13,8мм.

В передней части имеется шумовая камера с 2 металлическими шарами, которые имеют минимальный ограниченный ход.

На проводке Jackall Magallon издаёт негромкий высокочастотный шорох, который гармонично вписывается в концепцию этого воблера – медленная проводка с долгими паузами и неспешными рывками.

Игра. Jackall Magallon интересен на любой проводке!

На равномерной проводке он в зависимости от скорости проводки либо ритмично машет хвостом, либо степенно и размеренно плывёт не торопясь как небольшая рыбка.

На твичинговой проводке шарахается из стороны в сторону, а на паузах зависает в совершенно различных позах

Jackall Magallon воблер с большим потенциалом! Недаром эта приманка полюбилась многим рыболовам, несмотря на свою высокую цену и наличие более дешёвых клонов и копий от конкурентов.

Единственной “ложкой дёгтя” являются посредственные полётные свойства этих составников, но в прочем их предназначение не работа по площадям, а филигранная работа приманкой в стесненных условиях – окна растительности, прогалы и точечная и скрупулёзная обработка локальных перспективных точек.

Оба воблера обладают отличной уловистостью и огромным потенциалом. Возможность Нейтральная степень плавучести, приличные рабочие глубины до 2 метров у Super Killer Bill и до 1 метра у Jackall Magallon и значительные и продолжительные затяжные паузы способны “уговорить” хищника даже в самых сложных ситуациях. 

анбоксинг посылки с воблерамисоставниками: Imakatsu&nb — товары

Добавлять комментарии могут только .