Обзор спиннинга Pontoon 21 Gad Fair

Rybolov46 02 мая 2018

Приветствую друзья! В том году написал здесь на сайте обзор о спиннинге от компании Pontoon 21 по названием "Gad Fair". Выбрал я его не случайно, а по совету бывалого спиннингиста, владеющего богатым арсеналом из совсем не бюджетного сегмента...

И вот обкатав его за весь прошлый сезон могу сделать вывод, что спиннинг стоит тех отзывов, которые вы найдете в сети. За совсем скромные две тысячи рублей вы получаете современное удилище с характеристиками, как у более именитых палочек от широко известных японских или американских брендов.

Прежде всего палочка заточена под твичинг, но и поджиговать или побаловаться "железом" тоже позволит без труда. Бланк быстрого строя, с значительным запасом мощности, без труда отправит на 5-6 десятков метров и затем отлично анимирует все ваши 130-ые "буратинки". Добавьте сюда современный дизайн, отличную фурнитуру и эргономичное управление снастью, и вы получите отличный спиннинг за цену, за которую в районных магазинах можно купить только китайские палочки. И если, на дай Бог с моим Файером что-нибудь случится (хотя это маловероятно, если только я на него не наступлю), то я уже знаю, какой спиннинг будет вместо него!

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор спиннинга Pontoon 21 Gad Fair — товары

Добавлять комментарии могут только .