анбоксинг посылки с воблером Mukai Zanmu DR  и форелевой колебалкой Forest Marshal специаль

ВалерийВалентинович 14 апреля 2018

анбоксинг посылки с воблером Mukai Zanmu DR и форелевой колебалкой Forest Marshal специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю unboxing посылки с воблером Mukai Zanmu DR и форелевой колебалкой Forest Marshal специально по заказу Fmagazin.ru

Ловля форели азартна и увлекательна, хотя многие думают, что наловить форель на платном водоёме проще простого. Но это не так.

Нередко коренная обитательница водоёма придерживается придонного слоя и бровок, изредка подходя в прибрежную зону и поднимаясь к поверхности. Для этих условий необходимо подобрать приманки, оптимально работающие на глубине.

1. Mukai Zanmu 33 DR. Как раз такой воблер, что называется для “сложных” условий.

ТТХ. Плавающий. Длинна33мм, вес2,2 гр.

Внешний вид. Mukai Zanmu 33 DR относится к классу крэнков, но внешний вид совершенно не типичен. В привычном для нас понимании крэнк - это упитанный кругляш, практически шар, каплевидной формы.

Своей формой тела Mukai Zanmu 33 DR очень похож на жука или крупную личинку, а сверхподвижные безбородые крючки, подвешенные на сдвоенных колечках ориентированные поддевом назад похожи на лапки и дополняют портретное сходство с природным прототипом.

Конструкция. Воблер не имеет системы дальнего заброса, но используя спиннинг параболического или полу-параболического строя и тонкую плетёнку, прекрасно справляется с поставленной задачей. 

Замысловатую форму тела крэнка Mukai Zanmu 33 DR дополняет большая лопатка (длинной 25мм и шириной 11мм), которая почти соразмерна с габаритами тела воблера и эффективно заглубляет крэнк на свой рабочий горизонт до 2 метров.

Безбородые крючки эффективно удерживают рыбу. 

Игра. Mukai Zanmu 33 DR в зависимости от скорости проводки совершает либо интенсивные колебания телом на быстрой проводке или ускорениях, а на медленной проводке размеренно вихляет боками. 

Интересной и главной фишкой этого малыша является, то, что максимальную свою рабочую глубину он достигает не на максимальной скорости подмотки, а на средней - 1/2 оборота катушки в секунду.

Количество расцветок - 7. Присутствуют все основные цвета, которые по душе пятнистой: розовый, янтарный, серый, коричневый с яркими крапинками и флуоресцентный, который эффектно светится в темноте.

Интересный крэнк по весьма умеренной цене и возможностью соблазнить пассивного хищника, который затаился у самого дна, не реагируя на поверхностные приманки.

2. Колебалка Forest Marshal. Данная модель заточена для ловли на быстром течении, чему способствует узкая и вытянутая продолговатая форма тела и приличные веса приманки.(толщина блесны 0,52мм)

Forest Marshal обладает довольно приличным продольным и поперечным прогибом в задней части блесны.

Forest Marshal выпускаются в размере 3.4, 4.1, 4.9, 7 сантиметров. Вес – от двух до семи грамм позволяет эффективно забросить блесну и провести у самого дна в стоячем водоёме или на быстрине.

Радует большое количество цветовых вариаций30 и есть из чего выбрать! Присутствуют натуральные, яркие, матовые окрасы. Есть модели с блестками, которые заманчиво сверкают в лучах света, что очень по душе форели, которая обладает очень острым зрением.

Forest Marshal ориентирована на ловлю форели, но при этом прекрасно адаптирована и для ловли окуня, щуки и других хищников, населяющих водоёмы.

Большое количество вариантов расцветок и широкий диапазон размеров приманки помогут подобрать идеальный вариант под любые условия ловли: будь то стремительная речка или озеро. 

Свой арсенал приманок для ловля форели я существенно пополнил зимой и для меня стало приятным бонусом, что эта блесенка отлично ловит окуня зимой в отвес со льда. Взмах должны быть умеренными, чтобы приманка не входила в штопор и эффектно осыпалась. На крючок насаживаю нарезку съедобного силикона, что повышает уловистость блесны в безклёвье.

Отличная рабочая блесна по символической цене! 

анбоксинг посылки с воблером Mukai Zanmu DR  и форелевой колебалкой Forest Marshal специаль — товары

Воблер Mukai Zanmu DRВоблер Mukai Zanmu DR
.....
цена 430,80
Добавлять комментарии могут только .