анбоксинг посылки с воблерами Tsuribito Sweet Crank и Jackall Chubby Silent специально по заказу

ВалерийВалентинович 27 марта 2018

анбоксинг посылки с воблерами Tsuribito Sweet Crank и Jackall Chubby Silent специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодняшний видеообзор посвящен двум приманкам, которые очень похожи и по форме и по характеристикам, но, тем не менее, отличаются, если внимательно присмотреться, то весьма существенно. Чабик очень удачный воблер по образу и подобию, которого многие производители впоследствии сделали копии – реплики, а Tsuribito Sweet Crank в этом плане не исключение. 

1. Tsuribito Sweet Crank 38. Дебют этой модели состоялся 3 года назад в 2016.

ТТХ. Плавающий. Длина -38мм, вес -4,2гр, рабочий горизонт 0,5-0,8м.

Воблер о котором пойдёт речь в этой статье производит компания Tsuribito, которая в свою очередь является детищем известной японской компании Bassday. Японские инженеры частично перенесли свои задумки и технологические наработки в производство воблеров Tsuribito с целью освоения рынка бюджетных приманок. 

Ведь не секрет, что основной оборот компании делают на продаже рыболовных товаров бюджетного и среднего ценового диапазона, а продажи дорогих и элитных снастей не так велики. Но впрочем, не будем углубляться в маркетинг, а перейдём непосредственно к приманке со всеми её плюсами и минусами. 

Внешний вид. Sweet Crank наделен классической для миниатюрного крэнка внешностью: округлое и пузатое тельце, упитанные бока и спинка дугой дополняют портретное сходство с небольшой упитанной рыбкой или жучком в зависимости от расцветки приманки. 

А на выбор вам предлагается аж 24 различные расцветки.

Рельеф жаберных крышек, насечки на боках и живые глазки дополняют портретное сходство с живой рыбкой.

Конструкция. Sweet Crank обладает солидной массой для такой миниатюрной приманки – 4,2 гр за счёт этого крэнк является прекрасным “летуном”. 

Острые тройнички фирмы Owner из тонкой проволочки отлично просекают рыбу, но позволяют высвободить крэнк из плена коряг.

Игра. Sweet Crank на проводке размашисто переваливается с боку на бок со средней частотой колебаний, но при этом с большой амплитудой. 

Sweet Crank отлично играет на равномерной проводке, и при этом, хорошо держит течение, не заваливаясь и не сваливаясь в штопор. 

Sweet Crank сбалансированная и отличная приманка по умеренной цене. Большой выбор разнообразных расцветок, качественная фурнитура, умеренная цена и хорошая уловистость делает этот крэнк лучшим выбором среди недорогих крэнков.

2. Jackall Chubby 38 Silent.Плавающий. ТТХ длинна – 38мм, а вес 4гр.

Чаббик это имя нарицательное и известное многим рыболовам, увлекающимся ловлей на крэнки. Chubby в переводе с английского трактуется как полный, круглолицый, мордатый, что полностью соответствует форме приманки. Так как приманка изначально была произведена и ориентирована на внутренний рынок Японии, а там, как известно голавля нет.

Упитанный округлый миниатюрный крэнк- толстячок длинной 38мм, вес – 4 г. Глубина погружения 0,6-1 м. Игра приманки – живая, активная. На проводке крэнк активно виляет боками, а в зависимости от скорости проводки меняется амплитуда и частота колебаний.

Но главной фишкой данной модели является то, что приманка тихая, что отражено в названии – silent. Два металлических шарика жестко зафиксированы в теле приманки – за петлёй брюшного тройника. Это неоспоримое преимущество в тех ситуациях, когда рыба пуглива, пассивна и не желает реагировать на приманки с шумовой камерой. На паузе проводки воблер всплывает в горизонтальном положении. 

Игра активная яркая с ощутимыми колебаниями приманки! Тройники как всегда обладают хорошей зацепистостью и надёжно удерживают рыбу!Jackall Chubby 38 Silent выпускается в 15 расцветках: натуральные, кислотные, фантазийные с флюоресцирующим покрытием. Лакокрасочное покрытие на уверенную четвёрку, а матовые окраски более долговечны.

Jackall Chubby поистине универсален и хорошо ловит голавля, язя, жереха, щуку, окуня, судака. На платниках на него хорошо отзывается форель! Без ложной скромности его можно назвать эталонным крэнком, а миниатюрный размер позволяет расшевелить даже самого сонного и пассивного хищника. 

Обе приманки достойны, быть в вашем арсенале благодаря хорошему качеству изготовления, острым тройникам и просто отличной уловистости.

Абсолютно тихий Чаббик и нешумный Свит крэнк прекрасно дополнят друг друга.

Чаббик привлечёт внимание капризного и настороженного хищника, а слегка шумящий свит крэнк вызовет любопытство и интерес у более активной рыбы, которая не решается на поклёвку "громогласных" приманок.

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

анбоксинг посылки с воблерами Tsuribito Sweet Crank и Jackall Chubby Silent специально по заказу — товары

Добавлять комментарии могут только .