Здравствуйте Друзья! Сегодня видеообзор перспективных и уловистый приманок. Некоторые рыболовы их не

ВалерийВалентинович 28 ноября 2018

анбоксинг посылки с шэдом Tsuribito Super Shad 60F и раттлином Yo-Zuri Arms Vib специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю обзор с двумя воблерами семейства раттлин и шэд. Данный тип приманок (раттлины) не очень популярен среди рыболовного братства, так как требуют определённого подхода, и понимания, как в части анимации, так и места и времени применения. 

1. Tsuribito Super Shad 60F. Воблер семейства shad, который является детищем компании Tsuribito. Tsuribito в свою очередь является дочкой известной и именитой японской компании Bassday.

Породистая родословная, хорошая технологическая база и качественные материалы воплотились в этом небольшом воблере.

ТТХ. Плавающий. Длина – 60мм, вес – 6,5 гр. Производитель выпускает воблер в 15 расцветках. 

Внешность. Tsuribito Super Shad 60F имеет классическую форму тела уплощённую с боков и детальную проработку малейших деталей. Чешуя на боках реализована в форме рельефных косых насечек. Натурально исполненные глазки с жёлтой радужкой и зрачком.

Конструкция. Крупная (25 мм) и усиленная лопасть расположена под острым углом к телу приманки. За счёт этого Super Shad 60F активно погружается на заданную глубину. Этому способствует система балансировки в виде 2 статично зафиксированных шаров. Крупный шар находится в передней части – перед петлёй крепления тройника, а второй меньший в хвосте. Также воблер оснащён системой дальнего заброса: шар на забросе перемещается в хвост, а после возобновления проводки падает в углубление на животе.

Игра.Tsuribito Super Shad 60F имеет очень активную соблазнительную игру. В зависимости от скорости проводки либо интенсивно виляет боками, либо степенно и неспешно покачивается на медленной равномерной проводке.

Tsuribito Super Shad 60F очень дружелюбен к любому типу проводки.

Равномерка, stop&go, твичинг – любая проводка оживляет этот миниатюрный воблерок, вдыхая в него жизнь, а небольшие размеры и натуральная внешность соблазняет и окуней и щуку. Белых хищников я на него не ловил, но думаю, что он справится и с этой задачей!

2. Yo-Zuri Rattl'n Vibe – классический раттлин. 

ТТХ. Тонущий. Длина – 65мм, вес – 17гр. 15 расцветок.

Игра. При проводке данная модель имеет живую, реалистичную игру: дрожит и колеблется как настоящая рыбка, привлекая к себе внимание осторожного хищника.

Конструкция. Наличие в теле приманки десяти шариков, позволило производителю улучшить полетные качества воблера и значительно увеличить площадь облова, а также дополнительно привлекать хищника за счет сильного акустического эффекта. 

Выделю конкурентные преимущества этой приманки.

1. Незаменимой приманкой Yo-Zuri Rattl'n Vibe будет на водоемах с большой глубиной. В таких условиях стандартные воблеры, даже с большой лопатой, не достают до дна.

2. Yo-Zuri Rattl'n Vibe - очень компактный и тяжелый, он далеко и точно летит. Позволяет обловить самые недоступные места: глубокие карьеры, речные омуты, заводи.

Здравствуйте Друзья! Сегодня видеообзор перспективных и уловистый приманок. Некоторые рыболовы их не — товары

Добавлять комментарии могут только .