Здравствуйте Друзья! Этот воблер олицетворяет собой приманку, которую можно смело назвать универсаль

ВалерийВалентинович 01 ноября 2018

анбоксинг посылки с коробкой рыболовной ТК-11 2-х сторонней (115х85х35) и черпаком специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте друзья! Сегодня я представляю unboxing посылки с коробкой рыболовной ТК-11 2-х сторонней (115х85х35) и черпаком специально по заказу Fmagazin.ru

Наступил долгожданный зимний сезон. Лёд довольно крепок порядка -9см. По перволёдью рыбалка ходовая и требуется много перемещаться по льду в поисках хищника. С собой носить много приманок нет смысла, так как хищник активен и, как правило, не привередлив.

С собой достаточно иметь набор из 3-4 балансиров, 2-3 блесен, 8-10 мормышек. Для этого необходим компактный органайзер небольших размеров чтобы можно было положить его в карман куртки. Брать с собой ящик или рюкзак по перволедью нет необходимости. Лишние вещи на первом льду не нужны – это лишний вес!

Внешний размер коробки: 113x75x32 мм. 

Коробка двухсторонняя. За счёт этого возрастает эффективность хранения. С одной стороны 10 ячеек с глубиной 12мм и размером 16x33мм, 1 ячейка 33x34мм. С другой - 68x20мм, глубиной 10мм.

Внушительное количество ячеек позволяет поместить большое количество миниатюрных приманок до 33мм и с десяток приманок размером до 60мм.

Крышки надёжно фиксируются наплывами на корпусе коробки. На торце имеется петля для крепления коробки карабином-застёжкой. Прозрачные крышки позволяют мгновенно найти необходимую приманку и оперативно достать её.

Коробка изготовлена из прочного пластика. С торцов присутствует небольшой облой, но это единственное к чему можно придраться, но учитывая стоимость коробки (менее 60 рублей) можно сказать, что это несущественное замечание.

Ещё коробку можно применить для хранения небольших ультралайт воблеров размером до 60 мм и блёсенок длиной до 32-33 мм, а качественный материал коробки (полипропилен) не боится контакта с силиконовыми приманками.

Поплавочники и доночники найдут коробке своё применение, поместив большое количество крючков, грузил и различной мелочёвки.

Черпак рыболовный зубчатый. Без этого элемента рыболовной экипировки просто не обойтись! Особенно в середине и конце зимы, когда толщина льда достигает метра и более, то ледовую шугу из лунки необходимо как то убирать после бурения лунок.

Для этих целей оптимально подойдёт металлический черпак. Именно металлический, хотя есть множество пластиковых моделей. Когда лунка подмерзает (покрывается тонким слоем льда), то намёрзший лёд можно просто разбить торцевой частью черпака. Для этого часть черпака имеет зубчатый профиль. Для того чтобы на черпак не намерзал лёд, а в сильный мороз лёд намерзает быстро, сама чаша имеет крупные отверстия. Выбирая из лунки ледяную крошку, вода стекает обратно в лунку. 

Деревянная ручка имеет удобный хват, а общая габаритная длинна, составляет 300мм. Диаметр чаши 90 мм, что оптимально для лунок диаметром 110мм и выше.

Металлический черпак не боится ударных нагрузок и довольно прочен на изгиб(излом).

Я перекрасил его в красный цвет для быстрого поиска на льду и в снегу.

Здравствуйте Друзья! Этот воблер олицетворяет собой приманку, которую можно смело назвать универсаль — товары

Добавлять комментарии могут только .