Здравствуйте друзья! В этом видео обзоре речь пойдёт о миниатюрных приманках класса ультралайт - воб

ВалерийВалентинович 20 октября 2018

анбоксинг посылки с воблерами Strike Pro Archback 35 и Lucky Craft Bevy Minnow 40 SP специально по заказу Fmagazin.ru

Здравствуйте Друзья! Сегодня я представляю видео обзор двух малышей – ультралайт воблеров от легендарной компании Lucky Craft и не такой титулованной, но, тем не менее, не менее интересной тайваньской компании Strike Pro.

Размеры приманок совсем крохотные и поэтому эти воблеры универсальны как по классическому хищнику – окуню и щуке, так и по белому хищнику. Не редки поимки и мирной рыбы ведь ни для кого не секрет, что мирная белая рыба не исключает из своего рациона мальков-сеголетков, которые выклюнулись из икринок в начале лета.

Так же микро воблеры своими размерами и массой идентичны насекомым и личинкам насекомых – излюбленному лакомству всех видов рыб.

1. Lucky Craft Bevy Minnow 40 SP. Крохотный малыш многочисленного семейства minnow, который увидел свет более 20 лет назад. Это одна из первых моделей легендарного Сэйджи Като – родоначальник большого и уловистого семейства воблеров Bevy.

ТТХ. Суспендер. Длина – 38 мм, вес - 2 г. Рабочая глубина 0,3- 0,6 м.

Внешний вид. Lucky Craft Bevy Minnow 40 SP имеет классическую форму характерную для воблеров minnow. Стройное прогонистое тело с выразительными глазками бусинками, а рельеф боковых поверхностей придаёт натуралистичность и схожесть с природным прототипом.

Приманка выпускается в 10 цветовых вариантах, что называется на все случаи жизни. Я выбрал интересную раскраску: сочный яркий красный цвет приманки в комбинации с крупными чешуйками из блистера. Смотрится очень эффектно, а самое главное хорошо выделяется на фоне водной и донной растительности.

Игра. Стремительные формы Lucky Craft Bevy Minnow 40 SP наделяют воблер живой игрой малька, который мечется из стороны в сторону, а на паузе замирает и медленно погружается (с металлическим поводком).

На равномерке Bevy Minnow 40 SP аппетитно виляет боками.

2. Strike Pro Archback 35. Компания Strike Pro выпускает с 10 миниатюрных воблеров класса ультралайт, а Archback 35, пожалуй, один из самых интересных и достойных вашего внимания.

Внимательно присмотритесь к внешности воблера! Ни чего не напоминает?

Лично у меня он тесно ассоциируется с таким известным и именитым грандом от компании Zip Baits – Rigge 35.

Но впрочем, справедливости ради компания Strike Pro создала именно свою модель воблера Archback 35 со своим дизайном и техническими решениями. Не пытаясь банально “передрать” дизайн и вид с оригинала прародителя.

Внешний вид. Archback 35 своим видом напоминает упитанного малька, а хорошо проработанная детализация и текстуры приманки вызывают только положительные эмоции. 

Производитель выпускает воблер в 22 расцветках! Есть из чего выбрать!

ТТХ. Суспендер. Длина – 30мм, вес – 2г, рабочий диапазон глубин 0,1-0,3м.

Игра. Strike Pro Archback 35 обладает завораживающей игрой как для хищника, так и мирной рыбы.

На равномерной проводке и stop&go воблер ритмично колеблется всем своим телом. На рывочках мечется из стороны в сторону, а на паузах соблазнительно дрожит, совершая остаточные колебания.

Strike Pro Archback 35 интересная и универсальная приманка, которая поможет в сложной ситуации, когда хищник бастует и отказывается от ваших лучших приманок. Да к тому же небольшая цена позволит купить пару тройку приманок про запас!

Здравствуйте друзья! В этом видео обзоре речь пойдёт о миниатюрных приманках класса ультралайт - воб — товары

Добавлять комментарии могут только .