Приветствую вас друзья! Сегодня мы выполним очередной анбоксинг товаров для рыбалки, приобретенны

Rybolov46 05 октября 2017

Приветствую вас друзья! Сегодня мы выполним очередной анбоксинг товаров для рыбалки, приобретенных в магазине Фмагазин.ру.

В какой-то момент у меня накопилось большое количество различных удилищ для спиннинговой, фидерной, карповой и поплавочной ловли. И отправляясь на рыбалку необходимо было доставить все это добро в целости и сохранности. Вообще стоит сказать, что практически каждый год я выезжаю на рыбалку на Волгу и Ахтубу, а делаю я это на общественном транспорте, то без данного рыболовного аксессуара мне просто не обойтись. У меня уже были мягкие и полужесткие чехлы для удилищ, но они все-равно не обеспечивают необходимой надежности.

Выполняя очередной веб-серфинг на любимом магазине обратил внимание на модель тубуса от Aquatic с карманом. Для своих нужд выбрал самый большой и вместительный по диаметру тубус ТК-110 длиной 160 см. Прежде всего тубус предназначен для надежной защиты удилищ и спиннингов. Торец тубуса закрыт пластиковым колпаком. Кроме того, тубус снабжен дополнительным длинным карманом для хранения и транспортировки подсака. В тубус диаметром 110мм вмещается около шести средних спиннингов для карповой ловли, а спиннингов для ловли хищника и того больше.

Внутри тубуса находится жесткая пластиковая труба, которая обшита прочным материалом с нанесением дизайнерских элементов. Поскольку я заказал вместе с тубусом сразу два спиннинга для ловли хищника, хотя хватило бы и одного, то получил 15% скидку на тубус, что очень приятно.

Тубус при получении на почте был вложен в картонную коробку, обернутую белой тканью, но ее я снял при проверке посылки на почте.

Ну а теперь о спиннингах. Как известно, спиннингов много никогда не бывает. Половив несколько лет начинаешь понимать, что нет универсальных спиннингов, а есть палочки, заточенный под определенные нужды.

Решив обновить уже имеющиеся спиннинги выбрал модель от Black Hole под названием Sterh ростом 2,50 м и тестом 7-28 г.

Black Hole Sterh позиционируется производителем как универсал с возможностью широкого выбора вариантов оснастки и способов лова. У меня он прежде всего предназначен для ловли на колебалки, вертушки и немного для джига, хотя и с воблерами он отлично дружит. Но только с моделями до 80-90 мм, а вот при твиче 13-ти сантиметровыми «буратинами» в заявленном тестовом диапазоне проваливается легко.

Высоко модульное графитное основание удилища, бланк средне-быстрого строя, разнесенная рукоять, покрытая мягким материалом EVA и отличные бросковые качества – все это позволит успешно выудить ваш первый трофей без проблем.

Самая большая щука, уверенно заведенная с его помощью в подсак, потянула на 7.2000 г.

Второй спиннинг тоже от Black Hole с названием Spy 1,90 метра и тестом 2-10 г. Данная модель представляет собой карбоновый универсал с среднебыстрым строем для ловли на приманки весом от 2 до 10 грамм. Обладает отличными бросковыми качествами и хорошей чувствительностью. Также спиннинг оснащен разнесенной неопреновой рукоятью для одинарного хвата и пропускниками кольцами с SiC-вставкой. Самый большой жерех, пойманный и успешно выведенный на берег, потянул на 4.250 г.

Данный ролик подготовлен специально для рыболовного-интернет магазина Fmagazin.

Приветствую вас друзья! Сегодня мы выполним очередной анбоксинг товаров для рыбалки, приобретенны — товары

Добавлять комментарии могут только .