Домашний водоем

aguschcin 30 декабря 2022

Сегодняшняя вылазка на домашний водоем была насыщена эмоциями, которые отразились на моем настроении и самочувствии. Рано не стоило приезжать, поскольку выход зубастой начался примерно к 16 МСК и продлился около получаса. Об этом свидетельствовали фонтанчики малька тут и там вылетающих из воды. Сегодня сработала маленькая колебалка из белого железа. Она лежала в моей коробке и никак не хотела разлавливаться. На удивление бесёнка оказалась сбалансированной для моей сборки.

Да, кстати у меня бюджетный спиннинг — Crazy Fish Aspen Stake в связке с катушкой Ryobi Virtus 2000. Тест бланка составляет 5 — 21, а вес блесны 14 грамм. Середина. По ощущениям получилось идеально. На мой взгляд, Крейзи Фиш предлагает прекрасные удилища.

Буду пробовать поработать с этим весом. Хотя осенью щука больше пассивна и предпочитает большой размер приманок и медленную проводку. Но, тем не менее сейчас она взяла мелкую блесну при достаточно быстрой анимации. Странная хищница, никогда не угадаешь на что она будет брать. Ну, в любом случае от нуля ушел.

Добавлять комментарии могут только .