Щучий патруль 2021.

мать 18 сентября 2021

 

Ну вот и прошли наши ежегодные соревнования Щучий патруль 2021 в память Маркуса Аснаева. Место проведения как и годом ранее акватория деревни Биюрган, только в этот раз погода была в разы лучше.

Несколько участников были здесь на тренировках, результаты были разные, также было и на самих соревнованиях, так как поймали далеко не все команды. Утро, пробежались по регламенту, перекличка показала что все 28 команд на месте. Был дан старт и команды направились в стороны, каждый на своё любимое место, а были и те, кто ловил здесь впервые.

Примерно через час начал звонить сам и получать входящие вызовы от ребят которые поймали рыбу. Александр переживал что его щука не доживет, поэтому привёз свою за трёшку на предварительное взвешивание. Около 10 утра команда «Ловим на огромные уже закрылась и привезла 6 щук, 5 из них было взвешены. В надежде укрупниться они направились снова в поисках зубастой.

Николай закрепил команде хороший старт щукой немного больше 6 килограмм, и тем самым забрал себе кубок за самую крупную рыбу и спиннинг Maximus Zircon до 90 грамм. Шесть часов ловли пролетели в один миг и команды потихоньку начали собираться в точке финиша на взвешивание. Мы решили наградить семерку сильнейших:

1 место команда Ловим на огромные 14750гр - Николай Тиньков - Александр Уфимцев

2 место команда Шкипер 9290гр - Николай Майоров - Юрий Майоров

3 место команда Белые медведи 8295гр - Георгий Колотов - Евгений Лысов

4 место команда Банзай 7210гр - Ильгиз Самигуллин - Ильшат Газетдинов

5 место команда Стингер 5765гр - Халил Салихов - Эдуард Салихов

6 место команда TwoMax 4990гр - Максим Рычков - Максим Столбов

 

7 место команда Щучий патруль 3830гр - Александр Гостюхин - Азат Хисматов В заключении хочется сказать большое спасибо нашим партнёрам: рекламному агентству ТАТРЕКЛАМА, компаниям SPRUT, ROD STARS и MAXIMUS, сети магазинов ОХОТАКТИВ, рыболовным магазинам КАПИТАН, РЫБАКАМ, ОРЛОВКА 24 - БАРРАКУДА и РЫБОЛОВ МЕГАСТРОЙ за помощь в организации соревнований Щучий патруль 2021.

Добавлять комментарии могут только .