Ловля судака на соревнованиях Сударь 2021.

мать 18 марта 2021

Оттянули проведение массовых мероприятий, так если ранее соревнования по ловле судака организовывали в январе, то в этом сезоне удалось это сделать лишь в конце февраля. Место выбрали район старого груз порта – место в черте города. Несколько рыбалок показали, что рыба здесь тоже присутствует и иной раз может выстрелить весьма хорошие экземпляры.

Утро, построение, пробежались по регламенту, направили в точку старта. Последние приготовления и старт, ловить 12 командам 6 часов и обязательно нужно не опоздать на взвешивание.

Андрей буквально на второй лунке ловит зачётного судака – хорошее, многообещающее начало. Поиски клыкастого усложнялись толстым льдом, но радует, что он был однородный и сухой.

Наблюдаем с Динаром суету и смещение спортсменов в кучу. Оказалось это Евгений поймал крупного судака и тем самым рыбой весом 1925гр забрал себе кубок за самую крупную рыбу.

Шесть часов ловли пролетели в один миг, многие решили немного раньше завершить соревнования и дождаться остальных участников отдав рыбу на предварительное взвешивание. А кто то перед самым финишем только увидел поклёвки.

Решили наградить пятёрку сильнейших:

1 место команда Альметфиш - 5095гр - Евгений Скворцов - Евгений Чупахин - Александр Астапенко 2 место команда МРЭС - 1435гр - Ильдар Мингазов - Ильмир Сабиров - Александр Минкин 3 место команда Балу - 1190гр - Рустем Мусавиров - Фангиз Азгамов 4 место команда АКадемики - 1085гр - Кирилл Скворцов - Евгений Дерменжи - Булат Магалимов 5 место команда Skat -935гр - Андрей Троицкий - Рамиль Гилязов - Егор Марков

В заключении хочется сказать большое спасибо нашим партнёрам: рекламному агентству ТАТРЕКЛАМА, сети магазинов ОХОТАКТИВ, рыболовным магазинам РЫБАКАМ, ТЕРРИТОРИЯ РЫБАЛКИ и РЫБОЛОВ МЕГАСТРОЙ, а также компании SPRUT, ROD STARS за помощь в организации соревнований Сударь 2021.

Добавлять комментарии могут только .