Обзор махрового полотенца Nautilus 35*70: Стивен Полотенчик

Denmar 19 мая 2020

Стивен Полотенчик — под таким псевдонимом выпустил книгу «Миллион маленьких волокон» персонаж известного мультипликационного сериала. Этим мягким нежным волокнам и посвящается сегодняшний обзор.

Французская компания Nautilus известна своими качественными и недорогими спиннингами и рыболовными шнурами. Я приобрел себе полотенце для рук с символикой этого бренда. 

Поверхность полотенца состоит из мягких нежных петелек махровой ткани. Ворс средней длины. Основание полотенца плотное. Оно не просвечивает, если направить на него луч света.

Полотенце имеет универсальный размер 35 на 70 сантиметров.

По низу нанесен логотип компании и слоган: «Откройте для себя рыбалку». Полоса с эмблемой компании сделана из плотного, плохо впитывающего материала. Поэтому полотенце можно считать комбинированным. Этой частью будет удобно вытирать посуду, столовые приборы, очки.  

Полотенце добротно сделано. Все края прострочены ровной строчкой. Нигде не торчат нити. Будто изготовлено в премиальном ателье руками Дольче и Габбана. 

Полотенце очень хорошо впитывает влагу. По задумке планировал сделать фотографию с капельками воды на полотенце, но не тут-то было: при попадании капля мгновенно просачивается в структуру ткани. И от нее остается лишь темное пятнышко. Таким полотенцем удобно вытирать лицо и руки.

Полотенце не становится жестким после стирки. 

Махровое полотенце Nautilus пригодится и на кухне, и в походе, и, конечно же, как повседневное ручное полотенце. Логотип компании будет напоминать домочадцам, что их батька — Рыболов!

Стильное, яркое, прочное полотенце станет замечательным символическим подарком хорошему знакомому на любой случай. По качеству изготовления и используемым материалам полотенце превосходит большинство предлагаемых сегодня в магазинах.

Я рекомендую этот товар к покупке.

За этот обзор автор получил 730 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор махрового полотенца Nautilus 35*70: Стивен Полотенчик — товары

Добавлять комментарии могут только .