Отличный поплавок для зимней рыбалки.

AlekseyS 08 февраля 2020

Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители зимней рыбалки. Видов зимней рыбалки сегодня придумано уже немало это и ловля на мормышку, на балансир, зимнюю блесну, жерлицы. Половив на все это, стало интересно попробовать что-то новое и этим новым стала для меня ловля зимой на поплавок. И тут встал вопрос о выборе поплавка. Недолго думая, был выбран классический вариант поплавка.

Сегодня как раз хотелось бы вам рассказать вам о поплавке Поплавок зимний ЛИТОЙ ро-9055-001.

Внешний вид

Основная часть поплавка изготовлена из пенопласта, на котором закреплено ушко из проволоки, которое в свою очередь прикрепляется к леске с помощью металлической скобы. Вершинка поплавка окрашена флуоресцентной краской красного цвета. Само тело поплавка при этом не окрашено так как видно гранулы пенопласта.

Поплавки продаются в двух вариациях  Поплавок зимний ЛИТОЙ белый большой ро-9055-002 и Поплавок зимний ЛИТОЙ белый малый ро-9055-001. В зависимости от применяемого монтажа используются как малый так и большой. Мой выбор пал на малый так как имеется немалый арсенал мормышек весом от 0,2гр до 0,5гр.

Поплавок на практике

Поплавок отлично балансирует с мормышками 0,3гр. На мой взгляд, это идеальный вариант, при поклевках поплавок очень чувствительный. В лунке за счет окраски поплавок очень хорошо заметен, а так как краска еще и флуоресцентная то поплавок становится еще заметнее на фоне лунки.

На рыбалках пользоваться зимним поплавком достаточно удобно, несмотря на то что конструкция максимально проста.

Итоги

Поплавок зимний ЛИТОЙ ро-9055-001 оказался отличным выбором. Ловить на данный поплавок одно удовольствие. Его отлично видно в лунке.

Отличный поплавок для зимней рыбалки. — товары

Добавлять комментарии могут только .