Точилка Kosadaka - маленький помощник для крючков

КириллПьянков 11 июня 2019

Практически у всех рыболовов помимо основных приспособлений таких как корцанги, липгрип, мультитул и т.д. есть различные ножнички, щипцы, вообщем сказать мелочевка. Но как говорится, на рыбалке мелочей не бывает, и хороший результат складывается как раз из правильно подготовленных элементов.

Остроту крючков в подавляющем большинстве случаев мы проверяем только при покупке, иногда бывает и на рыбалке, но только после большого количества сходов. Даже самый хороший крючок со временем затупляется. Коряги, ракушечник, галька, все это быстро выводит жало крючка из строя.

Вот уже несколько лет всегда со мной удобная и компактная точилка от Kosadaka. Ввиду то что точилка всегда в коробке с приманками, внешний вид потерял былую эстетику, но на функционале это никак не сказалось. Выдвижная точильная поверхность очень удобная, на поверхности присутствуют канавки, остается только положить жало крючка и несколько раз провести.

Если необходимо часто подтачивать, например, на соревнованиях, можно повесить точилку на шнур. От крючков микроджига, офсеты, блесна, воблеры, джиг головки, с помощью этого небольшого инструмента вы всегда будете уверены, что сможете просечь трофей.

Точилка Kosadaka - маленький помощник для крючков — товары

Добавлять комментарии могут только .