Рыболовное кресло KORUM STANDARD ACCESSORY CHAIR

ДенисЗарипов 04 февраля 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению.

Еще недавно пределом мечтаний многих рыболовов были туристические стульчики-кресла, продающиеся в любом рыболовном или туристическом магазине. Но прогресс не стоит на месте и охватывает весь сегмент рыболовного рынка. Сегодня я хочу Вам рассказать о рыболовном кресле STANDARD ACCESSORY CHAIR от известной английской компании KORUM.

Данное кресло обладает такими характеристиками, что оно может использоваться рыбаками не только передвигающихся на личных автомобилях, но и пешком. Для пеших выездов компания KORUM приготовила специальные рюкзаки, которые не только имеют огромный функционал, но и функцию крепления кресла. Рама кресла выполнена из алюминия, что дополнительно облегчает его вес для транспортировки.

Кресло способно выдержать вес в 100кг. И обладает следующими характеристиками:

глубина сиденья - 45 см.;

ширина сидения и спинки - 48 см.;

вес 6 кг.

высота спинки - 59см.

Так же кресло обладает регулируемым наклоном спинки, что позволяет нам адаптировать его под свои условия, будь то пассивная или активная рыбалка. Благодаря эластичным шнурам кресло с легкостью регулируется по жесткости.

Материал обивки кресла высокого качества и обладает приятным оливковым цветом с черными элементами, которые придают креслу KORUM узнаваемый дизайн.

Мягкий навесной ремень кресла позволяет переносить его на достаточно далекие расстояния, освободив руки для других нужд.

Четыре стандартные, не телескопические ножки, в совокупности с подвижными “пятками” данного кресла позволяют расположить данное кресло на любом рельефе, не думая о последствиях.

Отличительной чертой данного кресла, от большинства конкурентов является то, что мы можем установить на него любой навесной обвес, выпускаемый множеством фирм- производителей.

Лично, для себя, я выбрал оптимальную комплектацию. Заменил передние ножки на телескопические, установил большой столик столик, комлевый держатель и гребенку для запасных удилищ. Поверьте, данный минимальный обвес действительно поможет Вам тратить меньше времени на лишние движения, добавляя в сам процесс ловли, ради которого мы и ездим на рыбалку.

Модификации обвеса помогут адаптировать кресло под любые условия ловли, а его характеристики позволяют применять его не только на рыбалках, но так же для отдыха на природе.

Рыболовное кресло KORUM STANDARD ACCESSORY CHAIR — товары

Добавлять комментарии могут только .