Теплый Greenell Туам

Александр777 15 марта 2017

Здравствуйте, дорогие друзья! Начну с того, что, наверно, каждый из нас всегда хочет находиться в комфортном состоянии, несмотря в каком бы месте вы не находились, поход, рыбалка, охота! А если это касается ночлега, то это действительно очень важно. В данном обзоре я хочу обсудить спальный мешок производителя Nova Tour, модель Greenell Таум!

Я, как активный рыболов, обычно выезжаю на рыбалку сплавами, на несколько дней в разное время года. В основном всё проходит на Урале! А сами понимаете, что даже летние ночи тут тёплыми не назовёшь, молчу уж про осень. Достаточно холодно! Поэтому к выбору спального мешка я подходил с особым вниманием, так как обычно ночую в палатке на земле. Простудиться уж очень не хотелось. Для себя отобрал несколько вариантов из разных производителей, но выделился из них спальный мешок фирмы Nova Tour.

Во-первых, потому что, у меня есть несколько вещей от данного производителя, в том числе палатка, скажу честно, она меня не подводила, и я ей полностью доволен, в принципе, как и остальным. То есть уже есть доверие к данному производителю.  А во-вторых, и отзывы о данной модели были достаточно положительные! Вот и решил остановиться на нем. 

Итак, начну с внешнего описания. В свернутом состоянии мешок очень компактный, много места не займёт.

Чехол выполнен из "плащевки", тонкий, но достаточно прочный! Открывается и закрывается с помощью пластиковой защелки. (Видно на фото)

   Все делается быстро и просто. Что касается самого мешка: То размеры соответствуют заявленным характеристикам 90х220 см, При моем весе в 85 кг, я спокойно помещаюсь в этот спальник и без каких либо проблем могу свободно в нём расположиться, такое ощущение, что в данный спальник может влезть и двое, но не сильно крупных человека.

Сверху ткань напоминает "плащевку", промочить её можно, но благодаря «начинке» данного спальника, побывав под небольшим моросящим дождем, внутри сухо! Изнутри очень приятная ткань, которая напоминает, что-то наподобие пледа, благодаря ней находиться в спальнике одно удовольствие.

 Спальник оборудован замком, вдоль всего спальника, расстегнув его полностью, можно получить огромное покрывало. Все прошито качественно и аккуратно!

Ну и самое главное, выдерживает ли он температуру?

Скажу так, что в осенний период не было такой рыбацкой ночи, чтобы я замерз в данном спальнике! Но и термометр не показывал зловещие -18 градусов.

На мой взгляд спальник отлично подходит для летнего, осеннего периода рыбалки, ночуя в палатке, но зимой у нас температура далеко переваливает за -18 градусов, поэтому без фанатизма.

Вердикт: Спальник самое, что не наесть цена – качество! Производитель не преувеличил характеристики данной модели, все честно. Nova Tour Greenell Таум выполняет свою работу на 5 и купив его, вы точно не пожалеете!

За этот обзор автор получил 150 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Теплый Greenell Туам — товары

Добавлять комментарии могут только .