Спиннинги Kosadaka. Новинки 2013. «На потрях».- 3-я часть.

spin 16 августа 2013

Спиннинги Kosadaka Cinergy Bass Special …продолжая бассовую тему. Я перетряс пять спиннингов (в линейке Синержи Басс их шесть). Все - 100% басс.

Спиннинги Kosadaka Cinergy Bass Special Они и внешне какие-то японские, и комплектующие исключительно Fuji, причем вся линейка оснащена кольцами К-серии (на «дутых» рамках).Спиннинги Kosadaka Cinergy Bass Special Четыре варианта длин, в диапазоне от 1.80 до 2.10 м. с тестами от 2-11 до 7-28 г. Получается, что большинство логичных воблеров любой формы, да и заглубления этими палками можно и забросить и что называется продернуть. Высокомодульность и строй этому «продернуть» сопутствуют и соответствуют.

Спиннинги Kosadaka Cinergy Bass Special. К-кольца Фуджи С другой стороны все эти «космические» навороты отразились и на стоимости спиннингов. Нет, они не зашкаливают к «десятке», но уже и не умещаются в «двушник». Цена, в зависимости от модели, от 3.800 до 4.790 руб., но для тех, кто хочет получить короткий злой запасливый чувствительный «выдиральник» - самое оно. Гулять с коротышом по микроречкам, не давать щуке уйти в траву, твичить воблеры… да и для аналогичной лодочной ловли тоже. Это все про Kosadaka Cinergy Bass Special.Спиннинги Kosadaka Cinergy Bass Special. Разнесенная рукоятьСпиннинги Kosadaka Cinergy Bass Special. Чехлы спиннингов

Добавлять комментарии могут только .