Воблеры Kosadaka

Горлум 22 октября 2013
Обзор воблеров Kosadaka

Обзор воблеров Kosadaka

Наверное многие удивятся, увидев этот обзор от человека, в последние годы увлекающегося джерковыми приманками :-)

Но на самом деле не джерком единым жив рыбак… То есть другие способы ловли для меня по прежнему остаются открытыми.

Недавний выезд клуба «Фион» прошел на форелевом водоеме. Жена «заказала» мне поймать пару форелей… и пришлось собирать лайтовую снасть.

Форель клевала отвратительно (вообще не клевала :-), поэтому было время погонять новые воблеры фирмы Kosadaka, выданные мне для тестирования.

Ниже описываю личные субъективные впечатления. Естественно, для полноты картины нужна длительная практика ловли. Здесь хочу заметить, что:

- фирма Kosadaka выделяет свои воблеры всем участникам конкурса «Моя лучшая снасть». Так что более подробные обзоры будут в следующем сезоне.

Итак, быстрый обзор новых моделей Kosadaka:

Воблеры Kosadaka впервые появились на российском рынке в 2007 году. Приманки недорогие, но качественные и сразу завоевали доверие наших спиннингистов. В этом сезоне фирма показала новую линейку воблеров. Поменялась не только упаковка, но и появились новые модели.

Сразу хочу отметить очень высокое качество изготовления всей линейки воблеров Kosadaka. И покраска красиво-реалистичная, и крючки качественные, и упаковка радует глаз (хотя это важно первые 5 минут :-)

По моделям:

Kosadaka MIRAGE XD 70 А

Добавлять комментарии могут только .