Спиннинг Black Hole Hitman-II 2,80м (20-80 )

Модификации Hitman-II
Наименование Длина, мВес, гТест, г Цена
Спиннинг Black Hole Hitman-llСпиннинг Black Hole Hitman-II 2,70м (12-42 )BHHitII270t12-422,728012–42
12741
Спиннинг Black Hole Hitman-llСпиннинг Black Hole Hitman-II 2,75м (18-60 )BHHitII275t18-602,7529318–60
13800
Спиннинг Black Hole Hitman-llСпиннинг Black Hole Hitman-II 2,80м (20-80 )BHHitII280t20-802,830520–80
14076
Спиннинг Black Hole Hitman-llСпиннинг Black Hole Hitman-II 2,61м (9-35 )BHHitII261t9-352,612629–35
14011,20

Спиннинг Black Hole Hitman-II 2,80м (20-80 )

модель 2011 года. Снасть сочетает в себе мощность, элегантность и качество, изготавлена специально для тяжелых условий ловли крупной рыбы. Материал использованный для изготовления бланка "UHM" и дополнительно покрыт титановой оплеткой. С помощью такой технологии получается высококачественные удилища.


Спиннинг оснащен фурнитурой Fuji, которая позволяет увеличить дальность заброса и «разгрузить» бланк. Особенность снасти в сменных шайбах рукояти по 15г, что позволяет регулировать удилище под любую катушку.
Удилище успешно прошло тестирование при минусовых температурах. В этом спиннинге рассчитано все до мельчайших деталей! Успех в рыбной ловли с таким удилищем Вам обеспeчен.




Альтернативное описание

Продолжение легендарной серии южно-корейских спиннингов Hitman

Это второе поколение знаменитой серии спиннингов Hitman, от популярной южно-корейской компании Black Hole. Запущенный в производство в 2011 году, спиннинг Black Hole Hitman II 2,80 20 80 явился ответом компании-производителя на пожелания опытных рыболовов-практиков. Как и первоначальная версия, новая серия адресована охотникам за серьёзной добычей. И это не только крупные щуки, судаки и жерехи. Этим спиннингам по силам побороться с ленком и лососем, тайменем и сомом. Благодаря мощи и надежности, они органично вписываются в сценарий рыбалок на больших реках, где на значительных глубинах и быстром течении используются самые тяжелые приманки. И если обстоятельства ловли заставят рыболова форсировать вываживание добычи, можно быть уверенным, что спиннинг Black Hole Hitman II 2,80 20 80 сможет выдрать трофей из крепкого места. Спиннинги Hitman, второго поколения стали на порядок жестче, возросла их сенсорика, а строй стал быстрее. Разработчики добились выдающейся балансировки снасти, идеальную подгонку которой, под используемую катушку, можно сделать регулируя расположение балансировочных шайб рукоятки.
Спиннинг Black Hole Hitman-ll
Спиннинг Black Hole Hitman-ll
Спиннинг Black Hole Hitman-ll


Использовались замечательные материалы и фурнитура мирового класса

При изготовлении спиннинга обновились практически все сборочные элементы и материалы, использованные в предыдущей серии:

Новый спиннинг Black Hole Hitman II 2,80 20 80 имеет бланк, собранный из высокомодульного японского препрега UHM, что означает сверхвысокомодульный.
Высокая плотность этого материала, маленький удельный вес связующих смол и уникальная технология Higher Density Resin позволили конструкторам создать мощнейшую снасть с идеальными характеристиками:
Спиннинг Black Hole Hitman-ll
Спиннинг Black Hole Hitman-ll
Спиннинг Black Hole Hitman-ll


  • Толстостенный бланк усилен титановой оплеткой, добавившей спиннингу жесткости и дополнительной прочности;
  • Между частями разнесенной рукояти, спиннинг Black Hole Hitman II 2,80 20 80 имеет катушкодержатель от Fuji , типа VSS, создающий комфортный упор для пальцев при ловле и предотвращающий их соскальзывание;
  • Пропускные кольца, которыми спиннинг Black Hole Hitman II 2,80 20 80 вправе гордиться, также от знаменитой Fuji. Новая серия K, колец из карбида кремния - прекрасный выбор. Они, как и тюльпанчик MN, разрабатывались специально для снижения трения плетенок и исключения перехлёстов;
  • Расстановка колец, использованная на всех 4-х моделях, соответствует расчетам инженеров Fuji и рекомендована для спиннингов данной длины;
  • На всех моделях Hitman-II стоят разнесенные эргономичные рукоятки. Передняя часть у них всех, одинаковой длины, а задняя варьируется по длине, в зависимости от теста спиннинга. Это позволяет выбрать модели для береговой и для лодочной ловли. Материал рукоятки - высококачественная пробка, отличное решение для самых различных температурных режимов использования.

    О профильных особенностях небольшого модельного ряда

    Эти спиннинги абсолютно соответствуют, заявленному производителем, тесту.
    Модельный ряд великолепной серии состоит из 4-х замечательных спиннингов:
    Спиннинг Black Hole Hitman-ll
    Спиннинг Black Hole Hitman-ll
    Спиннинг Black Hole Hitman-ll


  • Выбирая более короткий спиннинг Black Hole Hitman II 2,80 20 80 модели S-265 или S-270, можно быть уверенным, что он соответствует стандартным условиям Российских водоемов. Его стихия - глубины, быстряки и случаи, когда необходим значительный вес приманок. Несомненно, эти модели получат преимущество, когда необходимо быстро вытащить добычу из закоряженных и заросших травой местах. Они позволят произвести быструю и уверенную подсечку, имеют огромный ресурс прочности и великолепную балансировку;
  • Длинные модели спиннингов S-275 или S-280 предназначены для любителей трофеев сильного течения и значительных глубин. Нет таких сильных и крупноразмерных хищников в наших водах, которым бы такой спиннинг Black Hole Hitman II 2,80 20 80 не смог достойно противостоять.
  • Отзывы Добавлять отзывы могут только .

    Отзывов пока нет.

    Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

    Обзоров пока нет.

    Видео Добавить видеообзоры могут только

    Видео пока нет.

    Вопросы (1) Задавать вопросы могут только .

    petrovich23_00

    подскажите на хитман 2 подойдёт мультепликаторная катушка для ловли на джиг в заброс или нет

    petrovich23_00 31 октября 2014

    Ответов пока нет.