Воблер Berkley Frenzy Firestick Mungo FSM18SS (84г) RHP

Товар снят с продажи.
Перейти в магазин

Рейтинг: .....

Платим за обзоры!
Товар не участвует
Характеристики Frenzy Mungo FSM18SS (84г)
Цвет
Длина, мм
Плавучесть
Заглубление, м1,5–3
Вес, г84
все характеристики
Модификации Frenzy Firestick Mungo
Модификация Длина, ммЗаглубление, мВес, гПлавучесть Цена
Frenzy Mungo FSM14SS (42г)1401,2–2,442суспендер308,52Товар снят с продажи.
Frenzy Mungo FSM18SS (84г)1801,5–384суспендер528Товар снят с продажи.

Воблер Berkley Frenzy Firestick Mungo FSM18SS (84г) RHP

большой тяжелый воблер-суспендер для ловли трофейных хищников. Конструкция приманки с легкостью обеспечивает проводку на необходимой глубине. При остановке подмотки воблер-суспендер не тонет и не всплывает, а зависает на том уровне, на котором была прекращена подмотка.


Воблер Berkley Frenzy Firestick Mungo FSM14SS (42г) CSDN
Воблер Berkley Frenzy Firestick Mungo FSM14SS (42г) FT
Воблер Berkley Frenzy Firestick Mungo FSM14SS (42г) GRMK

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

1828 28 декабря 2018
Купил на распродаже десяток штук разных расцветок, у некоторых отпилил лопатку совсем, и получил отличные джерки на на любую глубину водоёма.
Использую под них мощную джерковую снасть до 220 граммов от Savage Gear, катушку С4 6601 от Абу и плетню китайскую 0,5 мм от Kastking.
Для воблера без лопаты просто обычная джерковая проводка, вихляет из стороны в сторону.
Поздней осенью достаточно лишь немного шевелить этот воблер и давать паузы больше, хватает всегда нормально.
Ловится от 500 граммов и выше, самый уловистый цвет - "щука", "красноголовик" и "зелёный", в солнечную погоду работают тёмные расцветки, в мутной воде больше ловится на яркие кислотные.
Приманка хоть и тяжёлая, но летит нормально, с родной лопаткой заглубляется до 3 метров, не очень упористая при проводке.
Ловил как на ямах, так и на небольших глубинах до 1,5 метра на реке, озёрах и карьерах.
Тем, кто ловит джерком и не боится размера приманки очень рекомендую, пока они ещё есть в магазинах.

Достоинства

Отличный воблер для щуки разного размера, за счёт своего размера и игры прекрасно поднимает крупную щуку с глубины.
Ловит хорошо и только лишь пугает рыбаков своим размером, но когда в жару у всех полный нуль, я ещё ни разу с ним домой пустым не пришёл.

Недостатки

Их просто нет.

Ответов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.