Искусственные Кукуруза Berkley Corn Gajcn-Y

Модификации Кукуруза Berkley Corn
Наименование Цвет Цена
Искусственные Кукуруза Berkley Corn Gajcn-YИскусственные Кукуруза Berkley Corn Gajcn-Ybe-1140588Yellow
408

Искусственные Кукуруза Berkley Corn Gajcn-Y




Вареные зерна кукурузы – давно известная и популярная рыбная приманка. И для современных «карпятников», кукуруза остается серьезным оружием на этих рыбных особей, с нею они добиваются великолепных уловов.
Весной это самая топовая приманка. Такая вкусная наживка имеет бесспорные полезные свойства – содержит необходимые питательные ингредиенты, которые важны для роста рыб и, кроме того, ее желтую окраску успешно находят все виды «белой» рыбы.
Кукурузой прикармливают обловленную зону и благополучно подают на оснастке. Крупные карпы охотно идут и поедают это лакомство.
Искусственные Кукуруза Berkley Corn Gajcn-Y


Популярный американский продуцент силиконовых приманок, представляет модельную линейку кукурузы Berkley Corn, которая успешно имитирует все свойства натуральных зерен:

  • Специально разработанный и протестированный для рыбной ловли силикон, из которого изготовлена кукуруза Berkley Corn, имеет мягкость и съедобные вкусовые качества вареных зерен. В тоже время такое искусственное лакомство прочное и способно выдержать пребольшое количество поклевок, не теряя при этом природной формы и свойств. Оно великолепно держится у дна и в зонах рыбной атаки;
  • Инновационная технология производства Gulp Alive, позволяет натурально модифицировать не только консистенцию кукурузы, но и ее запах. Съедобный силикон фирменной кукурузы Berkley Corn, пропитан манящим ароматом, который обеспечивает сдабривающее и приманивающее воздействие. Природный аттрактант пахучей кукурузы, под водой образует, внушительных размеров, кормовое облако, которое как магнит притягивает рыбную добычу.

    Опытные отечественные рыболовы включили кукурузу Berkley Corn в арсенал самых действенных наживок, которая образцово подается на разнообразную оснастку. Производитель поставляет ее в удобных баночках, куда после применения, она возвращается для повторного насыщения аттрактантом.

  • Отзывы Добавлять отзывы могут только .

    Отзывов пока нет.

    Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

    Обзоров пока нет.

    Видео Добавить видеообзоры могут только

    Видео пока нет.

    Вопросы Задавать вопросы могут только .

    Вопросов пока нет.